Ро
Романтика

"Вам не случалось узнавать людей, которых вы никогда не видели прежде? Узнавать, как давних знакомых, по одному движению, по запаху?.."

Ответы
Максим Jw

Иногда у людей возникает странное чувство, будто они знают человека, которого видят впервые, или место, где раньше никогда не были. Служит ли это доказательством реинкарнации?
Бывало ли так, что по ошибке вы принимали одного человека за другого? Такое случается нередко. Почему? Потому что некоторые люди похожи манерой поведения и даже внешностью. Поэтому, когда вам кажется, что вы знаете человека, которого видите впервые, это еще не значит, что вы были знакомы с ним в «прошлой жизни».
Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни»? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Значит, такие «воспоминания из прошлой жизни» вполне объяснимы и без учения о реинкарнации.

Константин Саратовцев

Было чуднее. Неподалеку от Петровска есть село Грачевка. Там мы работали на насосной аммиака. Приехали с работы поздно, решили на ужин выпить, но... магазины уже тю-тю. Подсказали где взять, подъехали, на звонок вышел мужик, а я его ЗНАЮ! Леонид Иванович. И он меня принял за старого знакомого. Болтаем, принес водку, мы уехали. На другой вечер долго и настырно искали наши возможные точки соприкосновения в прошлом, их не было, но Имя Отчество я назвал ПРАВИЛЬНО!!!

Володя

Дом, в котором мы жили и где у меня родилась дочь. Когда он только строился я проходил мимо него и как-то на него обращал внимание, потом в него переехал жить. Сейчас квартира где я живу, тоже раньше я мимо нее проходил и обращал на нее внимания, а теперь в ней живу. Всегда к этим местам у меня было какое-то притяжение...

Lika Vergen

Случалось. Несколько лет тому назад встретила постаревшую Нину Ургант в платежах ПЕТРОЭЛЕКТРОСБЫТ. прямо глаза в глаза. А не так давно просто встретились взглядом с Иваном Ургантом на улице Декабристов. Издалека поздоровались и улыбнулись. Незнакомы

Владимир Савин

....было...причем оба ...одновременно.назвали друг друга по имени (верно)...,но оказалось ...пути никогда не пересекались....🤔Но стали друзьями...👍

All Марк

Приходилось... На вокзале. Я думал нет их больше. А оказалось что ещё есть. Хз, мож чего забыли, вернулись...))

Александр Богдан

Однажды " узнал" меня один незнакомый. Поговорили так, вспомнили прошлое, пришлось придумать по ходу.

Александр Мазутов

Бомж недавно выдал некий запаханчик... Вспомнил многих. В том числе и особей женского пола))))

Vy
Vycheslav

Бывало! Еще было когда в незнакомом городе, где ни разу не был, знаешь что за углом!

Александр Рузметов

Насчет запаха не в курсе. По движению тоже сложно. А по разговору или голосу узнаю

Ро
Романтика

ок

Татьяна Петрова (Захарова)

Все реже. Но встречаются. Может, они были в прошлой жизни? А может и судьба...

🇷🇺Anna😊

Странный вопрос. Обозначился случалось. Но не так, как описано.

Ро
Романтика

точно так не обязательно

🇷🇺Anna😊

Т.е. обознались - выше надо читать у меня

Ро
Романтика

плонятно

🇷🇺Anna😊

Я однажды подругу издали увидела, она в троллейбус заходила. Я быстрее догонять, чтоб не уехала без меня. Подбегаю сзади и за бок ее ущипнула. Она оборачивается, я чуть не села - это чужая тетка была. 🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Ро
Романтика

в комментах мужчина один описал свой случай. тоже интересный

Павлос

Порой так бывает.........., как буд то знал его сто лет......🤝🌺

Валерий

Что сон грядущий нам готовит, то жизни встреча осветит.

Сергей Жеребятьев

Как же можно узнать...))) если его никогда не видел...)))

Николай Ветров

Нет. Ни кого не нюхаю, если от него сильно не воняет.

Марго Беккер

по-заапаху??? это как ссаньём штоль?🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ро
Романтика

)))

Семён

Я её видел, но не на яву, а потом увидел на яву

Ро
Романтика

ок

Семён

Я про то или нет....???

Ро
Романтика

про то.

Семён

Рассказываю ... Одну очень известную кинозвезду видел только на экране, а потом будучи на отдыхе в одной европейской стране, повстречал её на экскурсионном судне с одним незнакомцем, видать пыталась скрыться от глаз и побыть с любимым человеком в тишине, я конечно это понял и не приближался...

Ро
Романтика

немного не то. но интересно.

Семён

Ок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дежааю были но с людьми такого почти небыло

Вадим Дорог.

По запаху я узнаю некоторых моих коллег...