Ольга Владимировна

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?

Ответы · страница 9
Пу
Путник

Всегда должен быть кто то, кто первым пойдет на примирение не зависимо от того прав или не прав

Ольга Достоевская

Ты можешь быть бесконечно права,но какой в этом толк,если твой мужчина бежит за тобой с топром

Бахыт Абдуллаев

если она плачет это хорошо,значит она понимает что была не права и в следущий раз задумаеться

Лена Работягова

бывает так, что хоть плачь, хоть не плачь. если ты безразлична мужчине - тут слезы не помогут)))

Лена Работягова

помогает в семейной нужде, есть молитвы к ней - посмотрите в интернете, выберите, какая больше по душе) она блаженная была)))

Ольга Владимировна

Спасибо)))Я и не знаю ни чего про это,только про самые известные,типа Николая чудотворца

Лена Работягова

))) мне понравилась молитва, которая начинается словами: О, святая угодница Божия блаженная Ксение, призри милости твоим оком на нас... все не буду писать, найдете в интернете. я правда считаю, что это она помогла мне освободиться

Ольга Владимировна

Вот пусть не говорят потом что сидение в инете это упущенное время)))Спасибо вам

Лена Работягова

))))) Пожалуйста))) счастья вам)))))

Алевтина Ивановна

Полностью с этим согласна! Вот зачем такой мужчина,который заставляет свою женщину плакать?!

Женя Жмуркина

А ты скажи ей, что виноват ТЫ и попроси прощения. И все пойдет, как по маслу. Точно тебе говорю.

Konstantin Kazakov

Толк в том, чтобы пересмотреть свою позицию и сделать так, чтобы любимая женщина не плакала.

Галина Колоскова

Надо правильно преподнести твоей женщине,то в чём ты бесконечно прав, не доводя её до слёз...

Егор Супрун

если мужчина так думает тогда когда плачет его женщина то скорее всего это не его женщина ...

Дмитрий Бурлака

Да, слёзы, это самый эффективный метод женщин добиваться своего..................................................

Любовь Музыченко

надо уметь найти подход, или у неё ко всему такой подход, слезами легче добиться желаемого.

Нелли Соколова

Считаю что упрямцам нужно быть холостяками...,только боюсь они сами с собой разругаются... 😄

Дарина Богданова

а все ли это понимают... обидел и третий день не звонит-считает себя правым... ну и пусть .... :'(

Печалька

Ну конечно!А если он правда прав,а она просто капризная сумасбродка,пользуется слезами.....

Ольга Владимировна

А если так то наверно стоит женщину менять)))

Печалька

Можно и менять,а можно попробывать перевоспитать,дать понять,что слезы не прокатят.

Ольга Владимировна

Неее))))Таких женщин не перевоспитать)))У меня подруга такая

Печалька

Ну тогда ему решать.Полно союзов где мужчина терпит все,даже если она не права.

Твой Нафаня

Первое.Я всегда прав!Второе.Если я не прав,смотри первое

Александр Литвинов

ты будешь прав гораздо больше, когда не будет слез, а еще лучше - улыбка и радостный взгляд.

Та
Татьяна

так причина слез то различна..у кого то это оружие...у кого глаза постоянно на мокром месте

Наталия

Мне так приятно, когда мужчина извиняется, даже когда прав. Умные мужчины так и поступают.

Алексей Мамай

Надо доказать свою правоту так,что-бы она тебе сказала - "Знаешь милый,а ты всё-таки прав..."

Валерий

Я могу быть бесконечно глуп, но какой в том толк, если женщина моя хочет!.. чтобы я был прав.

Маргарита Злобина

женщин беречь надо, они существа ранимые и в таком состоянии небезопасные для окружающих