Паша Сиротинин

БРЕДОВАЯ ИДЕЯ НАШЛА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. ЦЕРКОВЬ АДА АБДУЛОВА, КТО В КУРСЕ?

Ответы
Алла Солнцева

Придумайте новый вопрос. Сколько можно задавать один и тот же?

Паша Сиротинин

Он висит у меня, я его заново не задавал.

Анна Куприянова

только одно название полная бредятина.....

Паша Сиротинин

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ТАМ СОТНИ ШКОЛЬНИКОВ ШЕСТЕРЯТ ПРЯЧАСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Анна Куприянова

очередная секта,почитала немного про них в инете,чушь полнейшая..

Паша Сиротинин

ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРИДУМАВШИЙ ПОДБИВАЛ ШКОЛЬНИКОВ ИЗБИВАТЬ И ГАДИТЬ НЕУГОДНЫМ ЛЮДЯМ РЕАЛЬНО, В ТО ВРЕМЯ КАК САМ ДАЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОГУ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОСА И НИКТО ЕГО НЕ ВИДЕЛ.

Анна Куприянова

ужас!!!,сажать нужно таких!!!!,детей ввязывают непонятно во что,непонятно куда.

Паша Сиротинин

НАДО К СПОРТУ ПРИОБЩАТЬ И К УЧЕБЕ, А НЕ К КОМПЬЮТЕРНЫМ ИГРАМ И БОРЬБЕ НИПОНЯТНО С ЧЕМ, ХОТЯ В ОСНОВНОМ ДЕЛО ИДЕТ ОБ УДОВЛЕТВОРЕНИИ СОБСТВЕННЫХ АМБИЦИЙ.