Лера

Всё! Беру пример с погоды - ей абсолютно всё равно нравится она кому-то или нет!

Ответы
Юлия Пак

А жить бы надо, как погода. То бишь, в любое время года И в день любой, и в час любой, Всегда и всюду — быть собой. Погода чувств своих не прячет: Когда ей плачется, то плачет, Когда ей холодно, дрожит, Когда ей весело, блажит. Короче, делает, что хочет: То вешним лучиком щекочет, То слёзы льёт в ночной тиши. И то и это — от души. Лариса Миллер

Лера

👏🍾😉

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼............В дни снежных: вьюг, метелей - зимнего ненастья,
Так - ....дивны и редкИ б ы в а ю и Миги Счастья!?- нет ничего лучше Природы Храма и Матери Погоды!))

Лера

😊

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не сладко.

Лера

Думаете?

ир
ирина рудович

А стоит ли так заморачиваться по поводу себя? Ведь кому то солнышко ясное не в радость, а кто то от дождя тащится..

Лера

😂😊🤝🍎

Леонид 獅子急 Шестаков

погода - пример, труднодоступный для подражания... самое индифферентное природное явление - это время...

Лера

Предлагаете ориентироваться на время?

Леонид 獅子急 Шестаков

в вашем случае, предлагаю брать с него пример - самая общедоступная и одновременно загадочная субстанция...

Лера

Оно загоняет в определённые рамки

Леонид 獅子急 Шестаков

оно индифферентно... ему абсолютно наплевать... его присутствие определили только потому, что процессы происходят от начала до конца в какой то, параллельный обычной жизни человека, отрезок времени... путём определения длительности смены дня и ночи, а потом дифференциации длительности в часы, минуты и секунды, его научились измерять... но до сих пор, никто не знает, что это такое - время...

Лера

Замечательно Только вопрос был слегка другой

Леонид 獅子急 Шестаков

но это то, чему действительно всё равно, нравится кому то или нет...

Лера

Хорошо Я с вами согласна Хорошего дня

Сысо Александр

Самая нужная вещь для девицы — уступать всем желаниям, которые внушает ей природа

Лера

И сколько осле этого девица проживёт?

Сысо Александр

Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем

Лера

И правильно

Лера

😊🤝🍎

Сергей Новиков

Берите! Мне больше нравится когда снега выше головы, а не когда печку топить надо)

Лера

😊🤷‍♀️

Максим Jw

🙂 погода не является личностью и не живёт в обществе среди других погод 🙂

Лера

И зачем мне эти подробности?

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Лера

Согласна

Максим Jw

Всего наилучшего.

Лера

😉☕

Юл
Юлий

Так давно надо было забить -главное что бы ты сама себе нравилась

Юл
Юлий

маленькие для любви большие для работы ))

Лера

Надеюсь большие этого не услышат

Юл
Юлий

Да я тоже только вам по секрету)

Лера

Оценила

Юл
Юлий

👍🤝

Unknown User

может быть и не всё равно, как знать. Ведь порою она горько плачет

Лера

Дожили Вот ещё о пивасиковх предпочтениях я здесь не говорила

Unknown User

пиво милостиво. Нет смысла обсуждать, всем очевидно

Лера

Замечательно!🍻

Лера

😉👍👏

Чи
Чин

лучше с меня , мне все равно погода , лишь бы Лера счастлива была

Лера

🤗😊🍾 Нет слов Спасибо

Ти
Тиара

Да, отличное качество.. но блин, сколько вечно недовольных🤦

Лера

😉🤷‍♀️ Именно

Clan

Нескромный вопрос: на каком году жизни догадались?))

Лера

😂

Clan

Тань, я инфу хаваю и обрабатываю..Не надо сказк.)

Clan

😈

Причëсанные Мысли

Ой, какие мы эротишные😋😁

Владислав

А толку показывать безразличие если небезразлично

Лера

Как вариант? Возможно

Владислав

Можно и еду не покупать а делать сытый вид, тоже очень экономит бюджет

Лера

😂☕ Да ладно принимать всё всерьёз Мысли они разные бывают

Владислав

Мысли тебя утомят

Лера

Значит побуду дурой Иногда полезно

Владислав

Раз ты говоришь полезно значит знаешь наверное что это так

Лера

А со стороны обычно виднее многие мелочи На них и ловятся Пока стоишь дура дурой народ расслабляется Смешно

Марго Беккер

уфф ну наконец то хоть ОДНА разумная!😂✌️🐶

Кот Базилио

Осторожней...! Она для всех благодать..!

Кот Базилио

Не боюся, я скажу даже нравится..))

Лера

Вот теперь тебя люблю я... вот теперь тебя хвалю я...

Кот Базилио

Да, звучит..!☝️😜

Лера

Наконец-то ты Базилио Лере угодил😅🍾🎆🤗🍰

Иса Джи

есть места, где всегда супер с погодой

Иса Джи

реально, Гоа -6 мес.зимы, погода супер

Лера

Индия не моя страна это точно

Иса Джи

все страны - хороши, а Идия - намбер 1

Лера

Рада за вас

Иса Джи

🌹

Александр Шебалин .

И вообще:"У природы,нет плохой погоды".

Лера

Полюби меня такой акая есть😉😊

Семён Карамзин - Король Общения

Все равно червонец предпочтительней.

Валерий Сумский

Погода это враг. Не поймешь её никак

Лера

Лапуля

Валерий Сумский

Год и 4 мес

Лера

Берегите и заботьтесь

Валерий Сумский

Да, пока один

Лера

Рада за ва Удачи во всём