Олег Блинов

"Скоро рассвет,выхода нет,ключ поверни и полетели"©️

Ответы
Квазарный Кыш

"Нужно вписать в чью-то тетрадь кровью, как в метрополитене: "Выхода нет"..."

Олег Блинов

Где-то мы расстались - не помню в каких поездах,словно это было в похмелье "

Квазарный Кыш

По-моему "не помню в каких городах") "Через мои песни идут, идут поезда Исчезая в темном тоннеле." Мы не нарушаем авторские права Александра Васильева?)

Олег Блинов

Действительно, моя ошибка) мы лишь цитируем его творчество,так сказать,добавляем популярности) "Лишь бы мы проснулись в одной постели. Скоро рассвет ,выхода нет…")

Квазарный Кыш

Когда на автобусах вижу надпись "Выхода нет", рука так и тянется к маркеру, дописать) Мне еще "Пожар" нравится...

Олег Блинов

Я на работе на складе,когда вижу тоже эту надпись - сразу вспоминается песня)) Мне больше "Маяк" нравится )

Квазарный Кыш

Да, да, забыла про нее.. Я буквально неделю назад на них "подсела") Пока еще все песни толком не прослушала...

Олег Блинов

Я сам давно не переслушивал ))

Юля Лунгу

Нужно вписать в чью-то тетрадь кровью, как в метрополитене: "Выхода нет"

Настя Щербакова

"Hyжно вписать, в чью-то тетpадь,кpовью, как в метpополитене" ©️

Настя Щербакова

люблю песни этой группы,не понимаю почему все говорят что они депрессивные.

Олег Блинов

Не знаю,но, по-моему,это всё же лучше современной эстрады

Злючка-Колючка

Нужно писать в чью-то тетрадь кровью, как в Метрополитене

Look Dog

меньше курить надо

Олег Блинов

При чём тут курение,если это песня группы Сплин?