Ол
Ольга

Всегда резко дёргаюсь перед зеркалом, в надежде, что отражение не успеет за мной. А что Вы знаете об идиотизме 😄?

Ответы
Ва
Вася

да все мы дергаемся где нибудь и когда нибудь! И у всех он есть только кто-то умеет им (идиотизмом) управлять, а кем-то он управляет!

Роман Силенин

А я разбегаюсь перед автоматическими дверями так, чтобы они не успели открыться.

Эдурд Леванчук

знаю что когда у вас это получится, на одного пациента в психушке станет больше

Вероника Айдарова

пытаюсь быть серьезной.хотя предполагаю что в глубине где то я идиот)

Deus Ex Machina

Когда дергаюсь я, оно таки не успевает. А что вы знаете о шизофрении?

Р?
Роман ?

ну судя по видеозаписям отражение может жить собственной жизнью.

Ardak Boltirik

мне кажется, когда смотришь в зеркало, сотришь на себя наоборот

★Елена Sky★

по - моему это самая легкая форма психического растройства)

Ядерный Гриб

Кошачий идиотизм видеть в зеркале врага - своё отражение

Arman-Шымсити Kz

Что левая или правая нога больше другой и это у всех

Тала ™™

я облизываю ложку после того как помешаю чай )

Ол
Ольга

ну это нормально))) я тож так делаю)

Тала ™™

почему если девушке делаешь комплимент, то она принимает это за ухаживание? Я что не могу сделать девушке пусть и незнакомой приятное или подарить ей цветы просто так?

Ол
Ольга

можешь конечно)))) просто каждая воспринимает по своему))))

Тала ™™

А вы бы как отнеслись?

Ол
Ольга

улыбнулась бы) поблагодарила) возможно мы бы стали хорошими друзьями) но думать, что вы отношений хотите, я бы и не подумала)

Тала ™™

)))

Ис
Искрен

Я тоже так делаю, и еще подглядывал заним))))))

Даниил Каунов

Меньше делать бесполезных движений

Константин Unknown

Ой я спать хочу ) отвечать не могу)

Вячеслав Михайлов

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИДИОТ,ТО ЭТО НАДОЛГО

Ashot Petrosyan

я невкурсах так как я не идиот

Muhribbin Nasimov

Нашот этова идиотизма незнаю

Владислав Афанасьев

идотизм мое второе имя)

Евгений Жеребцов

:-D:-D:-P а тож так делал...

Ку
Куколка

Что это идиотизм

Серый Странник

сама дура