Девушка Загадка

Давайте поиграем в молчанку ☺️😛( я задам не сколько вопросов) условие -вы на какие не захотите ответить - промолчите точками или смайликом ( хотя бы на один или на все). 1) как вас зовут? 2) как ваше настроение? 3) кто вы по гороскопу? 4) молчаливые ли вы? 5) есть ли у вас близкие друзья?

Ответы
Василий

Меня не зовут, сам появляюсь))) замечательное лучше не бывает))) телец.., со мной лучше не ходить в разведку... У кого нет друзей... Давай дружить...

Алекс Венцель

Алекс, характер спокойный, нордический, по гороскопу рак, пустопорожней болтовни не люблю, а мой единственный друг это моя жена...)))

Александр *********

1 Александр 2 Она в этой музыке- 3 Водолей 4 средне 5 уже нет есть коллеги оные себя называющие

Ро
Ромашка🌼

1)... . 2) Настроение настроеничное. 3) По гороскопу Дева. 4) Люблю помолчать. 5) Близких нет

Майя Петрова

... хорошее настроение Стрелец я не молчаливая есть близкие друзья

Ан
Анна

Анна, расслабленное, телец, от настроения зависит, конечно есть

Ип
Ип*Анюта*Я

1Ипанютая, 2норм, 3близнецы 4точно нет 5 есть 🤪фух 🥵🤣

Девушка Загадка

)))

Се
Сергей

Сергей😊хорошее!!! Козерог😊неееет!!! Конечно есть!!!

Андрей К

Приветствую ,Тебя Повелительница Игры!!!)))

Андрей К

Андрей, настрой всегда в сторону позитива,даже... дева,,относительно ситуации выбранной стратегии!)),друзья в галичии))

Андрей К

Теперь Вы?))

Девушка Загадка

что я ?

Ст
Старый

... Отличное, скорпион, да, да

Адам Адамов

☝️. 🤨. 🙎‍♀️. 👍. 🥂

Адам Адамов

Я знал, что вы засмеетесь🤭

Роман

1). 2)🥱 3)♓ 4)👍🏼 5)👎🏼

Роман

😏

Мо
Моника

Настроение упавшие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ниасилилмногабукф

Ша
Шантарам

ой, да зачем тебе)

Андрей Григорьев

Ой ся ты бойся)

Дмитрий Каракозиди

Константин

5)....