Рафаил Файзуллин

Здравствуй родимое Чудовище, на дворе весна, а что на душе твоей?

Ответы
А ..... Пропусти!

Где это весна...Еслиб действительно была весна, то настроение былоб гораздо лучше...

Рафаил Файзуллин

Ну ладно милое Чудовисе, ведь Весна все таки, и у неё ты аленький цветочек

А ..... Пропусти!

Спрятанный под сугробом от людских глаз видать))

Рафаил Файзуллин

Може и спрятаный, но нет на земле такого сугроба, чтоб он смог моё родное Чудовисе укрыть, росток тростника пробивает камень прорастая каждый день на 2 см, Чудовисе пробёт гранит не понимания и будет благоухать

А ..... Пропусти!

Ты чего опять поникший такой?