Надежда Пархоменко

что такое гнев?

Ответы
Алексеевна ...

состояние злости) Алкоголик, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Анастасия Андриянова

Гнев- эмоции. Проявление -недовольство . Противостоять? Всё зависит от уровня и понимания.)Гнев -одна из состовляющих эмоциональных факторов человеческой сущности. Его нельзя убрать из структуры человека.)

Людмила Сергиенко

распущенность, а истоки (если нет нарушений психики) в безалаберности воспитания. вседозволенности в детстве, когда не достучались до сознания ребенка, что мир принадлежит не только ему...

Жанат Арипов

Гнев бывает разной! И мне тебе трудно ответить друг мой,а гнев на почве любовных отношений это самое неприятное и худшое состояние человека

Виктория Яцентюк

Гнев - это сильное чувство недовольства, которое возникает, когда потребности или ожидания человека не были удовлетворены.

Лилия Кравченко

Ярость, злость, гнев - чувство сильного возмущения, негодования. Вспышка гнева - плохой советчик. Сменить гнев на милость.

Helin Левченко

гнев это ваши злые эмоции, когда человек злится, он во круг себя крушит и ломает, переворачивает вверх дном, и т.д

Валерий ......

Праведную жизнь начинайте тогда, когда на грешную уже нет ни сил, ни денег))))

Александр Лязгин

эмоция сейчас не очень хорошая, но по жизни необходимая, для победы..

Елена Сладкова

Чувство сильного возмужения негодования, эмоциональное состояние

Сестра Любы И Нади

Я думаю это известно всем . Только даунизм исключает это понимание

Та
Татьяна

Описать словами,лично для меня невозможно,не знаю как сказать)

Юлия Кулешова

это очень плохое чувство лучше чтоб вы этого не почувствовали

Оптимистка

это состояние с тем что мы не согласны или нетерпимы ...ЭМОЦИЯ

Nika Flaffy

Переход из состояния "нормальный" в состояние сумашедший

Же
Женщина

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР(((((((((((((((())))))))))))))))))

Светлана

Это то, за что нас задели, за самое сокровенное и ценное

Назар

Эмоциональная реакция человека на раздражитель.

Ann Rain

это когда тебя переполняют отрицательные эмоции

Анастасия Васильева

Эмоциональное выражение,не хорошего отношения