Николай Лукьяненко

Если страницу на ВК заморозили, чтобы вырвать из рук мошенников, возможно ли её разморозить? Если да, то как?

–2
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Доказать, что она ваша. Писать в поддержку, они затребуют ваше фото вместе с развернутым паспортом. Потом разморозят ее и порекомендуют новый надежный пароль создать.

По
Половинка

На сколько дней заморозили?

Николай Лукьяненко

Днём никак не мог войти, а вечером снова стал пользоваться и со страницей всё в порядке

Георгий Клинцов

УЛЫБОК ТЕБЕ КАЗАК!

Валерий Ратников 🇨🇳

Телефон то есть?

Николай Лукьяненко

Я уже снова на своей странице

Александр Грызлов

Не знаю