Лариса Алехина

Как вы относитесь к идее переводить стрелки часов на зимне-летнее время?

Ответы
Владимир Темный

Уже запутали всех с этими переводами стрелок! То время, применяющееся сейчас, мне подходит более всего Зимой встаем так и так затемно, зато вечером прибавка светлого времени на час. Можно засветло на каток сходить, на улице поиграть. Весной и летом больше светлого времени для дачи остается.

Владимир Темный

Спасибо, приятно! Многие согласны, но примут закон угодный кучке...

Алла Гончарюк

жили безо всяких переводов и детей вырастили, это просто пустая трата денег, наверное, целый институт " сочинили ", чтобы качать деньги, а они бы доказали, что коровы не так доятся...

Геннадий Гунченко

Тысячи лет никто и никогда не переводил стрелок часов, и не потому, что попросту часов не было, об этом как-то не задумывались,- и ничего, жили.

Андрей Онегин

Отрицательно. У нас в Астрахани вообще должно быть, как раньше, разница с Москвой в час. А то светает рано и темнеет рано, а надо наоборот!

Сергей Ххх

Вот.... Действительно важно, а где то люди стреляют, и дети голодают, а нам деньги девать некуда, мы будем стрелками заниматься

Лариса Алехина

Стреляют всегда и везде, только в разных точках. И что теперь не жить, Не делать свои дела? Мне тоже очень жаль, что сейчас на Украине стреляют, но, считаю, жизнь продолжается, надо как то упорядочить время. Это будет последний перевод стрелок. Кстати, у нас, в Самаре, стрелки переводить не будут, останемся в своем времени.

Сергей Ххх

Еще можно форму милиции опять поменять, и еще какую нибудь хрень замутить, чтобы деньги отмыть

Guevork Kevorkian

с научной стороны это абсолютно не верно. Ведь переводя стрелки на часах Вы не переводите ваши биологические часы

Валентин Кочнов

Это вмешательство в природу, в то,что создавалось миллиарды лет и всё это обернётся против тех, кто это затеял.

Be Careful

Уже настолько привыкли к глобальным переменам, что стрелки часов это мелочь, на которую не обратишь внимания.

Вл
Владимир

когда коту делать нечего - он стрелки переводит или лижет что нибудь - короче имитирует кипучую деятельность

Михаил Абадеев

Как к закату солнца в ручную. Какие бы стрелки мы не крутили солнце не встанет раньше и не сядет позднее.

Лилия Перевалова

если честно,немного уже раздражает...как дети...лучше бы вообще не трогали ничего...идет,оно и идет..

Анастасия Солошак

Замечательно... В зимнее время хоть немного ориентироваться можно с переводом, а так и в 12 темно

Анатолий Радченко

Предпочитаю чтобы время соответствовало солнечному времениЭто ближе к биоритмам человека

Алексей Жаров

Отрицательно. ВРЕМЯ движитель всего и оно должно соответствовать региону астрономическти.

Ма
Марья

надо перевести обратно на зимнее и так оставить, Но Дима же никак не хочет включить мозги

Сергей Глущенко

...не я придумал...а в Армии проклинал выдумщиков, когда спать на час меньше приходилось!!!

Оксана Бутырева

Положительно только когда назад переводят т.к. поспать утромможно подольшепобольше )))

Лариса Алехина

Все мы люди разные. А мне лучше пораньше вставать, тогда я полная сил, все успеваю.

Елена Косилова

когда не переводим грустим, а когда переводим ругаемся, короче, как всегда не давольны

Борис Новоселов

только в безумную голову могло такое прийти, как переброска воды рек в южные регионы...

Анатолий Иванов

мне кажется что этому слишком много внимания уделяется непонятно зачем что то меняют