Ог
Огуречик

Ребят,а вы никогда в школе в кабинете физики не показывали язык портрету Эйнштейна? )))

Ответы
Gordon Freeman

А зачем? Обмениваться эмоциями с неодушевленными предметами это не есть признак адекватности.

Людмила Простолюдмила

я боялась памятник Ленину в школьном дворе,зажмурившись мимо проходила( в первом классе))))

Планета

Сто раз! Только не Эйнштейну, а Ваське двоечнику, он сзади сидел и за косички дергал))))

Максим Логин

Мне эта тупая рожа, в кошмарах сниться.,я не хочу чтобы мои дети видели такие сны.

Елена Бернацкая

Мы показывали, когда на портрете он был еще без языка. Но вот теперь вам ответил))

Ulyana Ts

Встречный вопрос: уверены, что во всех кабинетах физики есть портрет Эйнштейна?

Андрей Красовский

Нет, не помню что бы такое вообще в голову приходило, кому то язык показывать.

Юрий Монгирдас

не)У нас его не было- я бороду отращивал, как у Менделеева в кабинете химии

Cергей Горбатовский

Только училке ЕВРЕЙКЕ разок ! Но её муж класс фоткал и она не поняла.... 🌹

Ог
Огуречик

))))))) классс!!!!!!

Батыр Джораев

хехехех приходилось когда нос к носу встречался с портретом!!! 🙂

Алёна Негуч

в школе, в которой я училась, не было портрета Эйнштейна 🙂

*@
***flora @flora***

...я думаю каждый нормальный школьник показывал...язык! 😄

Yadigar Mustafazade

нет,это он показывал мне свой язык.если не ошибаюсь

Виталий Котышев

В нашей школе на портрете Энштейна сэкономили☻

Лена Таланова

нет-я в кабинете практически не присутствовала

Наталия Natali

Мальчишки фигу ему показывали, а язык не помню.

Ог
Огуречик

а он же нам всем язык показал))

Наталия Natali

У всех людей разное воспитание.

Елена Шуваева

у меня нет его портрета, а жаль))) надо повесить)

Му
Мурочка

ты подглядывал!!!!!!!!!! так не честно!!!!!!)))))))))))))

Djubal Harshaw

у нас его не было... Ньютоном (!) заканчивали...

Авангарда Тиші

у нас не было в физическом портрета Алберта