Рамиль Валиев

Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Иосиф Василевский

Прошло нормально,как у тысячи пацанов России.

Иосиф Василевский

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Владимир

Я был хулиган,а сейчас остепенился...А вы?

Женя Уткина

я... спокойная,столько тебе лет?!)))))))))))))0

Владимир

много

Женя Уткина

ну сколько?!)))))))

Владимир

Ал
Александр.

и в том и в том в большом количестве.

Костя Recordsman

Спокойствием там и не пахнет...

Оксана Повзун

маме боялись жаловаться))))

Лариса Дунаева

классное было детство

Лариса Дунаева

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Самая Самая

и то и другое все было

Самая Самая

И ты мне ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Андрей Подолов

В разьездах по СССР

Андрей Подолов

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Александр Краснобаев

в хулиганстве

Александр Краснобаев

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Александра Бублис

и так и так)

Александра Бублис

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Amaralys

Нормально.

Amaralys

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Amaralys

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))

Светлана Гакало

нормально

Светлана Гакало

И ты ответь: Как прошло твое детство? В хулиганстве или спокойствии? Не пожалей мне вопрос =))