Светлана

Какие, по вашему мнению, будут востребованы профессии в будущем (в ближайшие 30-50 лет)?

Ответы
Я Кот

после революции вы хотите сказать?))) Тогда так :думаю дороги надо чинить,дома строить,сельское хозяйство поднимать,интернет не забывать,оооочень много профессий,только депутаты будут не нужны и менеджеры всякие)

Я Кот

не пришел,еще нигде не пришел,Россия будет первой.

Светлана

Где-то я это уже слышала.... Троцкий.... да-да... он самый.... все о мировой революции грезил.....

Я Кот

забудьте вы прошлое уже,оно никогда не вернется.

Светлана

История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. (Маркс у Гегеля свиснул)... Оба были неглупые мужики.... 😄

Я Кот

не повторяется,эпоха уже другая,ничего не скрыть с приходом интернета.теперь власть народа это следующая ,неменуемая ступень человечества!

Алекс Венцель

Уже сейчас крайне востребованы на должности руководителей управленцы со знанием языков и способные принимать адекватные решения...С каждым годом всё меньше тех, кто не боится брать на себя ответственность ...

Светлана

да, полностью согласна

Фиан

Профессиональные строители, учителя, техники и инженеры, водители, учителя с высшим профессиональным образованием, IT-профессионалы.

Светлана

соглашусь, что это должны быть высокие профессионалы,... причем один человек должен будет стать профессионалом сразу в нескольких областях...

Фиан

Желательно, но совершенно не обязательно.

Лариса Венгерка

программист и спец по интернет безопасности!!! Оператор сельского хозяйства,,а уж без кладовщика точно не обойтись!!!

Лариса Венгерка

Появление компьютеров как ни странно не уменьшило бумагооборот!!!Бе бумажки ты букашка ...Не думаю что и деньги бумажные полностью исчезнут...миллионы исчезают с карт!!!

Светлана

да, деньги еще долго не отменят...)

Лариса Венгерка

есть такая шутка.Одна женщина поинтерессовалась как пользоваться программой учета...ей админ объяснил...на следующий день ее первый вопрос был..а как сделать чтобы комп все сделал сам!? Пока пальчиками данные не введешь цифирки..результата не будет!!

Галина Ломацкая

значит метод тыка останется навсегда!!!!!!!!!

Лариса Венгерка

Точно !!!!В всех областях!!!

Василий Стеклов

Скорее всего будут востребованы "вечные студенты". То есть люди, способные к скорейшему переобучению.

Светлана

"многостаночники"...)

Василий Стеклов

Не совсем. Просто постоянно внедряются новая техника и технологии. Очень часто приходится сильно напрягать голову, как управляться такими вещами. А это требует немалых умственных усилий.

Борис Артемович

Специалисты по ремонту, программисты, креативные управленцы. Всё упирается в качество образования.

Евгений

Прежде всего - руководителей разных уровней и направлений, от бригадира до президента

Евгений

Удачи вам!🌹

Светлана

🌞 И Вам!

Аркадий Правдин

агрономы и фокусники;- потому, что необходимо будет обеспечить продукты питания

Николай Каляев

в России за плугом, или с каменным топором, на западе наверное быть космонавтом.

Светлана

ага... они же уже всю Луну обтоптали...

Николай Каляев

у нас сейчас все заводы закрывают, своего ничего не производим, так, что будущего в этой стране нет

Светлана

Как вам, видимо, нравится замечать только то, что отрицательное

Николай Каляев

а где положительное, одни канторы и чего они производят ? Наука здохла, медицина сдохла, я и смотрю, отдыхать и то ездят за границу, дороги сделать не могут, назовите мне положительные стороны (Москву в пример не ставить)

Ник Ци

Программист 👍👍👍 Сантехник, электрик, строитель, бухгалтер. ...

Вера Гудкова

информационные технологии ,медики,психологи, обслуживающий персонал...

Лилия

врачь,учитель,повар,военный,инженер,программист,логистик,водитель

Кот Макси

Люди всегда будут: Кушать, Одеваться, Ездить куда-нибудь, Лечиться.

Elchin Kuliyev

почти любые люди которые умеют делать что-то руками, агротехники

Алена Шанибова

Сантехник, прораб, зоотехник, животновод, комбайнер, инженер

Людмила Яковлева

Здравствуйте! Можете по фото предсказать судьбу человека7

Светлана

по фото - нет...)

Николай Бочкарёв

Астролог-психолог, ведический нумеролог, космоэнергет. ))

Светлана

все так и рванут в эти профессии?)

Володя

Что-то связанное с интернетом и разработкой программ.

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,в ближайшие 30-50 лет,придёт Иисус Христос

Валерий Дягилев

Слесарь по ремонту машин времени. Я так думаю.