🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно ли хотя бы придать оттенок более темный, трусам, с составом: 82% полиамид, 12% эластан, 6% хлопок?🖼
Изначально я покупала более светлые плавки. Сервис, зараза, не дает два изображения поставить, для наглядности(((

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

норма

Алексей Пимяков

дык не видно . все равно а если дело до показа дошло то все равно снимать надо . сойдееет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🤣👍😂😝Спасибо))) Не подумала.

Алексей Пимяков

🌹🥂🍾🕺💃 ну что по бокальчику и на танцульки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не пью. Спасибо, за приглашение.

Алексей Пимяков

ой без шампуньского какой праздник

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот такой грустный праздник.(((

Алексей Пимяков

почему грустите . весело посмотрите вокруг . понравился хвать и на гулянку