Есяахаххххх

не одевай костюм какашки.
во первых, это не твой цвет.
а во вторых представь что будет,
если вдруг молнию заест

Ответы
Mrityunjoy Banerjee

Я знаю, что темные. Я из индийского сообщества, чтобы мой цвет является нормальным. Я буду помнить ваше предложение. Я думаю, что вы веселый человек, и всегда хотел, чтобы весело провести время с другими слабости.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ничего страшного, в этом, полагаю, нет. Гораздо опаснее, ежели "молнию" заедает, простите, на пипиське.

Светлана Матвеева

Мой любимый цвет - сиреневый к счастью далек от цвета какашки. Поэтому мне это не грозит.

Дмитрий Бочкарев

Ну если вдруг и молнию заест то точно дождика на будет какой же да кагда я весь в .......

Виктор Лопанов

Есть опыт? Спасибо, что поделились. Ведь и в мыслях не было. Теперь точно не будет.

Валерий Пивнюк

что будет?будет то же самое,что и с тобой было.прийдется стирать. 😉

Игидов Сейфуллах

ты права может защимит моего друга который надо тебя знакомить

Марина Исайчева

Иногда, может, такой костюм и не помешал бы. Замечательная идея!

Дмитрий Шорохов

а то на работу в нем пойдешь!))) Тогда лучше сразу к директору)))

Сергей Любые Темы

если заест молнию, то это и будет называться "андеграунд" )))

Диана Францкевич

я нашу то что мне нравиться, и на мнение других мне посрать

Диана Францкевич

Александр Ягусевич

А вообще ,каждый одевает костюм по способностям!

Лидочка Бевз

Никогда не было желания,одевать костюм "какашки"

Илья Габдулбаров

лучше я буду выделяться из толпы чем его одену)

Анна Фикри

Не понятно что вы этим хотели сказать??? И кому?

Светлана Антонова

Такой костюм можно одеть если он на пуговицах

Павел Агарков

............тебе он нравится вот и носи.............

Андрей Слепов

Да это не цвет а детская неожиданость.

Владимир Степанов

а это какой цвет )))) .вы про Вовучку?