Надежда Борисова

Через пару месяцев маски уже будут не нужны, будут в ходу смирительные рубашки

Ответы · страница 2
Андрей

Рецидив нужно ждать к апрелю, как раз обострение пойдёт у буйных.

Андрей

Раньше не вызреет хворь, она заквашена на паранойе и ипохондрии.

Александр Kãlis

80% уже не носят -ажиотаж пропал полицаям рожы мылят За Пристав ...

Надежда Борисова

Нет у нас носят почти все

Владимир Кириллов

И глубокоподводные скафандры. Кто там на нас еще не заработал?

Андрей Соколовский

Вот поэтому есть месяц, жить хорошо и красиво, правда в масках

Владимир Тунгусов

Смирительные рубашки всегда были в моде, в некоторых домах.

Надежда Борисова

Да там они нужнее,а здесь пустота

Альциона Эта Tau (Кнопа)

перчатки тоже будут не нужны, в ходу будут ежовые рукавицы

Надежда Борисова

Это да,все возможно

Konstantine Samohin

..а самоизоляцию заменят на принудительное содержание...

Konstantine Samohin

не помните?...это ты на поверхности ходи с цаком...а здесь только в наморднике...

Надежда Борисова

Помню, почему

Надежда Борисова

Да, вы правы

Пётр Яковлевич Аптер

Похоже на то Психоз возрастает и кому-то это интересно.

Надежда Борисова

Это боль, и она все растет и растет

Тот

А в последствии: колокольчик в носу и с приседанием КУ.

Serg Borchenko

мне антидепресанты пускай выпишут за счет гоударства

Надежда Семёнова

Хааа а это точно.. Оказывается я не одна об этом думаю..

Вл
Владимир

Учитывая что с нами творят, так мы давно в рубашка....

Ми
Мира

Через пару месяцев с такими темпами все переболеют

Надежда Борисова

Здоровая была,да но имунитет слабенький был

Ми
Мира

Ну это не от этого, иммунитет я думаю тут не причем, этот вирус очень хорошо вырубает иммунитет у всех, тут я думаю зависит от того, сколько вируса хапанули первоначально, если много то очень тяжело, потому что даже лёгкая форма этой болезни переносится тяжело и они не знают через 10 дней перерастет ли она в тяжёлую или нет

Надежда Борисова

Ну человека уже нет-50 лет было ей

Ми
Мира

Я понимаю, а есть люди выжившие в 84 с болезнями сердца и ещё был у бабушки инсульт в анамнезе, госпитализировали с поражением лёгких 40% и выжила, сестра у меня лежала на кислороде 60% поражения лёгких, вчера стала сама дышать, беременная ...странная болезнь умирают здоровые получается,никто не знает причин и лечить толком никто не знает как

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот без презервативов всё же будет не обойтись.🤔

Надежда Борисова

Что то вас последнее время тянет в аптеку,не больны ли вы мой друг😞

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну что Вы! Я пользуюь аптечными средствами не для лечения, а для предупреждения возможных недугов.😏

Надежда Борисова

Это говорит о многом ,о здоровье нужно позаботиться,а то ведь всякое может случиться,

Надежда Борисова

Мне тоже весело,с утра да позитивчиком зарядиться,высший класс

Ви
Виктория

вы правы. или дубинки резиновые и слезоточивый газ

Наталья Скорякова

Мне кажется, что к намордникам добавят ошейники))))

Игорь Качесов

И рогатые шлемы в год быка!👈🤣

Надежда Борисова

Возможно Игорь ты и прав

Олег Левочко

Увы, деньги у людей заканчиваются, вот и бунтуют...

Александр Ларьков

В некоторых случаях они бы не помешали и сейчас.

Vadim Mamaev

смирительные рубашки были актуальны и до масок

Александр Петрович Кудрявцев

меньше обращать внимания и все будет нормально