Anna Fernandez

можно ли сказать, что сегодня чудесные исцеления совершаются духом Бога?

Ответы
Руслан Евженичка

Разве эти исцеления можно назвать чудесными? Вот у Иисуса и его учеников действительно исцеления были чудесными: с одного раза, мгновенно и полностью; да к тому же ещё и бесплатно. А сегодня народ ходит, ходит, ходит к целителям много раз, кучу денег отнесёт, глядишь чего нибудь и исцелится. Это издевательство, а не исцеления. Разве Бог стал бы так издеваться над человеком, которого хотел бы исцелить? 🙂

Инна Мурзина

Такие чудеса, или дары духа,прекратились после смерти Христа, его апостолов и всех, кому кому были переданы эти дары. Исцеления и другие чудеса выполнили своё предназначение. Они подтвердили , что Иисус- обещанный Мессия и что Бог одобряет христианское собрание.

Anna Fernandez

согласна))

Инна Мурзина

вы знакомы с библией?

Anna Fernandez

да.

Инна Мурзина

что читаете

Anna Fernandez

Библию читаю)

Талгат Абдамбаев

Не знаю как там насчет духа Бога, но без всевышнего ничего не делается. Это однозначно!

Алексей Воловиков

ТЕ СЛУЧАИ ЧУДЕСНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ,КОТОРЫЕ ОПИСАНЫ,ВЫЗЫВАЮТ НЕМАЛО СОМНЕНИЙ

Валентина Красильникова

кто верит, тот верит, у атеистов другие мысли по этому поводу.

Anna Fernandez

вы всегда были атеистом?

Валентина Красильникова

нет, я верю.

Anna Fernandez

ааа, понятно) а в кого верите?

Валентина Красильникова

в то, что рядом со мной есть ангел хранитель.

Anna Fernandez

Иисус говорил, что ангелы проявляют участие к жизни людей. Он сказал: «Среди ангелов Бога бывает радость об одном раскаивающемся грешнике» (Луки 15:10). Иисус показал, что ангелам поручено заботиться о духовном благополучии Божьих служителей. Предостерегая учеников от того, чтобы они не были преткновением для других, он сказал: «Смотрите, не презирайте ни одного из этих малых, потому что, говорю вам, их ангелы на небе всегда видят лицо моего Отца, который на небе» (Матфея 18:10). Этим Иисус не хотел сказать, что у каждого его ученика есть ангел-хранитель. Его слова означают, что ангелы, которые тесно сотрудничают с Богом, живо интересуются людьми)

Zarafo Khujaeva

всегда они совершаются духом Всевишнего

Anna Fernandez

как вы пришли к такому мнению?

Alla Korepanova

можно и так сказать: на все воля Божья

Ел
Елизавета

можно, совместно с собственным духом

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела. И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Ел
Елизавета

Я думала когда человек лечится у медиков и Бог помогает ему и сам человек всей душой ратует о выздоровлении.......

Anna Fernandez

аа, тогда я вас поняла))

Полат Джамалов

нет....самим человеком...его духом

Gushina.valya1946

И усилием каждого страждущего.

Александр Клемято

нет - это бред

Anna Fernandez

согласна. В Библии сказано в Матфея 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».

Александр Клемято

а у нас на заборе написали что Люська - бл*ть, я ходил - проверял. Нет - она простит*утка - только за деньги. Библию тоже люди писали и могли заблуждаться....

Анна Сухарева

безусловно.

Anna Fernandez

обращаться к Библии

Анна Сухарева

Библия мудрая книга, никто не спорит... Просто видимо в природе человека, задумываться о бренном своем, только тогда, когда у него появляются проблемы.

Анна Сухарева

"Лучше верить, чем не верить, потому что с верой всё становиться возможным". Альберт Энштейн

Anna Fernandez

согласитесь, что для веры нужны знания, то есть основание)

Анна Сухарева

Знание-сила.

Юлия Мирковец

я атеистка

Anna Fernandez

вы всегда были атеисткой?

Александр Бондаренко

не только

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела. И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Олег Извеков

можно

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела. И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Andrew

да!!!

Anna Fernandez

как вы пришли к такому мнению?

Проня Прокоповна

да

Anna Fernandez

а откуда вы знаете?)

Проня Прокоповна

я так думаю...

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела. И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Надежда Надьивана

да

Anna Fernandez

откуда вы это знаете?

Молдир Жетибаева

да

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».

Анина Баткалова

да

Anna Fernandez

В Библии сказано в Матфея 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных».