у меня пенсия
просто класс особенно в нашем Государстве
нах те моя зп?
удачи
Норм, хватает

Т9! Проститеееее))))
мааалеенькая
скромненькая
С гулькин нос
лиьь бы не с Гулькиного мужауй
божественная
Сдельная ... )))
любимая
нет зарплаты
Вы такая симпатичная и нет работы?
а при чем моя внешность? то что предлагают, мне не подходит, тем более я иду работать, а не на подиум
работала помощником директора строительной фирмы
Ну может в других городах есть или на Севере
я там бываю очень часто, без документов там делать нечего
мне приходится часто ездить туда сюда. работать не получается
мне нужно пересекать границу каждые 3 месяца
Нормальная)))
Добавит хошь
Ты ему свою не отдавай, Витя!
А ЭТО УЖ СКОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ......
официальная(
нет, в смысле, что вся "белая" облагается налогом)
А тебе зачем?
Я вот уже более 20-ти лет. Два раза расписываюсь в ведомости на зарплату и не разу не получил зарплату на руки. Вот беда-то какая.
трамп рыдает
неа..жалко
Мне нравится
Безналичная.
А зачем тебе?
достаточная
малюсенькая
Зарплат больших не бывает...
на фоне моей все зарплаты большие. у моей мамы пенсия почти такая же
Это конечно уже перебор, если пенсия и зарплата одинаковые...
Да, грустно и печально....
ха-ха, это жизнь меня готовит..... раньше я всегда боялась как же это я буду жить на пенсию, а теперь точно знаю - выживу!)))