Равиля Аблакова

какая у вас зарплата?

Ответы · страница 6
Sergio

У меня нет зарплаты. У меня доход. Свой бизнес.

Alex K.

а может тебе и ключ от квартиры,где она лежит?)

Светлана @@@

мне хватает,а вы хотели денег у меня спросить?

Любовь ******

достаточно для " выжить",но маловато для "жить"

Ч*
Чистый **ангелочек**

Денежная, натур продукт давно не выплачивают.

Дарья Афонина

а я в декрете,а с какой целью интересуетесь? 🙂

Дарья Афонина

в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, так понятней?

А Б

зарплата как зарплата, денежная такая, белая

А Б

раньше бывало людям платили продукцией собственных заводов и/или производств

Та
Таня

и это хорошо было ходи продавай в помощ предприятию

А Б

ни кто не брал, да и у работников этого продукта натаскано

Та
Таня

вот у нас с заводом расчитались постельным бельем и завод работникам раздал Разве плохо - не ходить покупать

Елена 52

уже ниже средней по моему региону.. увы😣

Мусик Тоша

увы и ах... но смотря какой регион!

Елена 52

так и написала с ссылкой на свой

Наталия

Не очень большая. Хотите материально помочь?

S@Velen

Чёт не нравится мне моя ЗП последнее время....

Pawel Nowak

в пересчете на рубли, около 24 000 рублей в день

Наталья Валерьевна

некорректный вопрос. хотели посмеяться???))))))

Данил Зуев

Да бумажками в основном дают, ничего нового))

Deadpool

скоко человеку не плати, всеравно мало будет

Просто Александр

Чуть чуть меньше чем у Сечина ( так лет на 500 )

Л*
Любовь ***

Не отвечаю на этот вопрос, когда спрашивают.

Sevеrin Zanko

по российским меркам - огромная....вся в евро

Александра

К сожалению, у школьников нет зарплаты, эх...

Юл
Юлия*)))

не скромный вопрос, а вот зарплата скромная

Серж Новиков

почти 30тыр и всякие подработки в интернете

Серж Новиков

на оплату кредитов, проезд, еду, сигареты и всякие необходимые вещи

Серж Новиков

Первый брал на оплату долгов. Когда из Нижнего Новгорода приехал в Подмосковье, не повезло с первой работой. Потом расширил этот кредит, когда сломал ногу. 2 операции, почти полгода на костылях, больничные оплачивались мало, у супруги свои кредиты, жить на что-то надо было. Потом второй кредит - срочный ремонт дома. Третий - чтобы отдать долги... Сейчас сделал рефинансирование, но супруга потеряла работу, а я не выттягиваю ее кредиты. Она на лечение брала.

Серж Новиков

А что делать? Богатых родственников и друзей нет. Все в кредитах и ипотеках сидят

Та
Таня

один раз взяла денежный кредит платить пришлось это же и серху еще

Серж Новиков

да. но негде было занимать, а без денег не хотели лечить, не на что было есть или не могли дом отремонтировать. где еще брать? только у банка под большой процент. деваться некуда.