O X A N A

Абсолютный рекорд Пит-стопа "Формулы 1" - 1,92 сек! Вы всё ещё думаете о секундах свысока?)

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Дальше-то что? Ты про раков например прочитай. Которые отбиваются перегретым паром. Откуда пар? А он клешней жмакает с такое скоростью, что создает адское давление, вода вскипает... О скорости..

O X A N A

Хорошо. Только почему нужно раков противопоставлять?

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо хз, что ты имеешь ввиду. Вроде разговор шел о скорости? Клешни раков-богомолов работают как пружина, сокращение мышц накапливают в изогнутых седловидных выемках огромную энергию. Затем рак-богомол защелкивает клешню под себя. Представьте себе арбалет, тетива защелкивается, а затем отпускается. Так и рак-богомол отпускает защелку и клешня выстреливает со скоростью 80 км/ч, при этом сила удара достигает 150 кг, в 2500 раз больше веса животного. Вот тебе и скорость.

O X A N A

Это здорово. Очень интересно.

Виктор Прохоренко

Колоссально. Но для незнатоков ф-1 рекомендую затаить дыхание глядя на часы. Через пол-минуты поймёте как долго тянется секунда

O X A N A

Да)

Иван Иванович

Да, думал...Всегда. Я часто ( ранее) поднимался на высоту свыше 120 м. И думал, вот бы полететь без парашюта..

O X A N A

Вы же летать боитесь?))

Иван Иванович

Летать-да.. Но это другое, высоты я не боюсь и уже 41 год работаю в системе ВГТРК РТРС.. Так что..

Крысанов Андрей

так это у них а тут 5 000 в день 600 в час 10 руб минута 1.6 руб в сек и я буду думать о такой мелочи???

We
Werwolf

Да нет. Финал Олимпийского турнира-72 по мужскому баскетболу всем на них открыл глаза)

O X A N A

Да!!!!!!!! Мюнхен?

We
Werwolf

Точно)

O X A N A

Да, согласна с Вами)))

Константин Саратовцев

Вы поклонница "Формулы-1"? Удивительно! А Как вам гонка в Германии неделю назад, 28.07-го?

O X A N A

Нет, не поклонница.

Константин Саратовцев

Тогда откуда и зачем информация? Просто поделиться скоростью работы команды при замене колес?

O X A N A

Как Вы догадались? Вопрос мой перечитайте заодно.

Константин Саратовцев

Секунды... Вся жизнь из секунд.

Владимир Павлов

Их бы к нам в ВДВ, когда гусеница лопнет.....только там один на один....)))))

Юрий Кривич

Привет. Да, есть такое. Но, "наступит время, сам пойму, наверное..."

O X A N A

Я тоже)

Ди Филосыч

Супер!... интересно, а бывали случаи когда чего-то не довинтили?

O X A N A

Мне кто-то написал, что уехали как-то без колёс)

Ди Филосыч

хотелось бы это увидеть

O X A N A

Надо посмотреть на Ютубе. Я на этот ролик тоже случайно наткнулась)

Ди Филосыч

еще раз увидите, пришлите

O X A N A

Договорились))

Сергей Геннадьевич

Верю. С 92 года смотрю. Видел в прямом эфире как Сенна разбился.

O X A N A

Ужасно.

Борис Кучеренко

А НАША ЖИЗНЬ, РАЗВЕ НЕ СОРВАННАЯ ЧЕКА ГРАНАТЫ В НАШИХ РУКАХ?

O X A N A

Точно)

Борис Кучеренко

утра тебе доброго и дня хорошего☀️🌷

O X A N A

Спасибо, взаимно))

Георгий Берёзкин

Пффф, 1,92 секунды бывает достаточно, чтобы сделать вывод...

O X A N A

Можно ошибиться

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Молодцы, конечно)) Правда сейчас горючку не заправляют))

Александр Данкев

Удивительно что вы увлекаетесь формулой 1!👍

Дв
Дванов

а я думал что быстро только кошки плодятся 😁

O X A N A

Сегодня изощреннее)

Дв
Дванов

это все моя простуда)

O X A N A

О, как? Выздоравливай!

Дв
Дванов

да и болеть некогда. бегаю и выздоравливаю. ну еще умничаю, по ходу)

O X A N A

Бегай))))

Наталь

Я вообще не поняла, что они сделали))))))) Привет!

Rockwoman (Из Глубинки)

Так... Вы что, F1 смотрите?))))

Наталь

Я бы с восторгом! Но мне не идет! У меня мама всю жизнь под мальчика стриглась! Но у неё - идеальная форма черепа)) Мне так не светит(

O X A N A

Ань, привет!Крутые ребята, да?)

Rockwoman (Из Глубинки)

Я в воскресенье за гонку похудела, так переживала...

O X A N A

Так не надо, Наташ, сложно будет отрастить)

Редиска

Ты такое смотришь, может ещё и команду скажешь

O X A N A

А зачем?

Редиска

Удивлен

O X A N A

А, нет, команду не назову.

Редиска

Значит просто в новостях услышала

O X A N A

А какая разница-то?))))

Редиска

Уже никакой

O X A N A

Благодарю.

Роман

С такой скоростью еще б аванс перечисляли😁

Жан Мустафин

Тот редкий случай когда скорость это хорошо

O X A N A

Я это видео раз 5 пересмотрела))

Жан Мустафин

Я раз 15. Работают парни

O X A N A

Нет слов))

Ку
Кузьмич

Похоже скоро на ходу переобуваться начнут))

O X A N A

Там и начали на ходу)