Аксинья

"Вот оно - Счастье!!!". О чем бы вы так могли сказать?🖼

Ответы
Дмитрий Михальцов

Во здравии душевном простая суть видна Миг радостью заполнен до предела. Парящей невесомостью полна Душа сознанием всё наполняет тело. Тогда открыт потокам всех ветров Любому взгляду , даже пусть кривому И храм , на камне знания основ Где вторит всё , Рождающему Слову ... Кто словит слово в пустоте Тому неведомы пределы. Течёт , сознание - поток Приятием от тела к делу . Провидец... , жизни - тонких струй Всё пониманием объемлет Не возмутим смиренный ум Когда источнику он внемлет ...

Алекс Венцель

Был у меня такой момент в жизни. Мне тогда исполнилось 22 года. Я стоял на берегу мало кому известной реки Вах, вдыхал ароматы тайги и смотрел на заходящее солнце,а где-то куковала кукушка...

Аксинья

👏

Ек
Екатерина

Я скучаю по дочери. Счастьем было бы наше проживание хотя бы в одном городе, и чтобы мы виделись хотя бы по праздникам, смогли бы иногда вместе гулять, как раньше.

Просто Наталья

Не крошите, люди, на осколки счастье...
Хоть во сне создайте радостный мирок...
Пусть вас всех минует горе и несчастье.
Это пожелание, к счастью мой урок!!!

Владимир Ляпин

О том, чтобы моя женщина так его ощутила. Но в последнее время я ей больше беспокойства доставляю. Увы...

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее всего о счастье детей своих .. Здравствуйте! И наверное главное что война в Украине кончилась

Аксинья

Здравствуйте!👏

Лина

Вчера шёл снег, а сегодня утром вышла на балкон, а там солнце, птицы поют как могут...такое счастье)

Аксинья

👏🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Аксинья ,добрый вечер ,я каждые выходные так говорю когда смотрю по сторонам.

Аксинья

Добрый вечер, Леночка! А зачем Вы смотрите по сторонам? Не поняла...

Елена🇷🇺

Мы на ты😁так на даче,в какую сторону голову не поверну мне все нравится это же счастье.

Аксинья

Ой, Лена, не обращай внимание, у нас магнитные жуткие бури...совсем голова не варит!!! Ты же на даче....жа, там счастье👍🤝🌹

Елена🇷🇺

Вот,ты меня понимаешь.😊😊😊

Аксинья

🖼Да...понимаю.

Джами Асад

Для меня счастье теперь - если утром проснулась и нигде ничего не болит....

Аксинья

Да, понимаю и разделяю...🌹

Oleg Mirov

Утро,глаза открылись тепло уют..Что может быть лучше-это и есть счастье.

Аксинья

У каждого свое счастье.

Oleg Mirov

У каждого счастье в его голове..Надо только правильно им распорядиться.

Иван

хороший вопрос, много ответов, но все это только мечты

Ал
Алекс

Когда выпрыгнул с самолёта и не забыл парашют . 🤣

Евгений Юрьевич

о моей победе на республиканском первенстве...

Аксинья

👏👏👏

Евгений Юрьевич

спасибо!!!

Альтер Эго

когда меня так встретят как у тебя на картинке

Аксинья

👏

Ал
Александр.

О здоровье родных и любимых людей. 🖼

Аксинья

👏

Lliry Hess.

Да о чём угодно. Главное, чтобы ко времени.

Николай

через два дня сяду в поезд,так и скажу)

Александр *********

что мир прекрасен и свобода во всём

Ле
Лена

Счастье в мелочах... в своих, личных

Ѻлегъ

сейчас? ни чем, жду

Ле
Лена

А вообще там??

Ѻлегъ

там, Лена ...доказать не могу, фото исключено 🤷‍♂️

Ле
Лена

Ладно🤷🏻‍♀️☺️

Ѻлегъ

😉☀️🌹

Шепот

Когда внучку дождусь- так и скажу)))