Самая Счастливая)

Формула счастья ваша какова?

Ответы
Санбай Манибай

ТАКОВА!
3. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,не уважения родителей,учителей,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
4.

Вл
Владимир*

"Я хочу Счастья"... - убери из этой формулы Эго (я) и Желание-страсть (хочу) - останется тебе Счастье... 😉 ))

Bлaduмиp

любить и быть любимым, уважать и быть искренним другом по жизни

Самая Счастливая)

Спасибо.А про какие ты тут правила говорил-так и не ответил мне? 😇

Самая Счастливая)

А моё правило-разделять своё счастье с любимым 😉 Завтра увидишь в ролике Валерии.У неё такое же правило.сладких снов нам 💋 ❤️ 💕

Bлaduмиp

💋 ❤️

Самая Счастливая)

Счастье познать,радуясь вместе.Так?Смотрел ролик?

Виталий Иванович Вербицкий

Быть в меру вредным, чтобы жить на зло всем чертям!

Виталий Мун

счастье есть оно не может не есть

Самая Счастливая)

А что любит кушать ваше счастье?)

Самая Счастливая)

Прекрасно.Кормите тогда её почаще вкусностями там разными сладкими)

Виталий Мун

обеться и будет не красивой

Самая Счастливая)

))Добрее будет.

Виктор Шаламов

Чтоб хватало того, что ты имеешь.

Самая Счастливая)

А нам хватает всего.Но думаю счастье в нас самих.

Виктор Шаламов

Одно другому не противоречит.

Сервер Аджимеров

Родные, пока они живы и я живу!

Светлый

аш два о и немножко спирта))

Счастливый..

Это формула любви..

Самая Счастливая)

Счастливы вместе?

Счастливый..

Там где любовь..счастье сама приходит..

Николай Богомазов

Твори добро.

Самая Счастливая)

Спасибо 😀

Балабек Османский

Не злись

Самая Счастливая)

А если не получается?Тогда как?Ведь если ты любишь человека,доверяешься ему полностью.А он например не ценит тебя,тогда как?

Самая Счастливая)

Помоги мне её решить...Если можешь конечно.Добрый вечер 😉

Балабек Османский

Добрый вечерок. Знаешь, у каждого есть такая проблема. Если и связывает только брак. Это решать легко. А вот если детишки есть, то одна сторона всегда жертва

Самая Счастливая)

Я не про реальные.А про виртуальные отношения.Здесь намного сложнее.Нет зрительного контакта.Но человек мне очень дорог.

Самая Счастливая)

Спасибо за всё.Спокойной ночи 😇

Балабек Османский

👋🌹🌹🌹 спокойной ночи. Сладких снов. Думай всегда о хорошем. Будет хорошо 👌 🌹🌹🌹

Самая Счастливая)

Обязательно 😉

Ис
Искандер

💘

Самая Счастливая)

Понятно.Вы счастливчик.Любите её крепче. 😇

Ис
Искандер

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ 😔

Самая Счастливая)

А что тогда так переживаете то?

Самая Счастливая)

Ну поняла.Добивайтесь её.