Лиана Позитивчик

Вопрос к автомобилистам: Вы специально паркуетесь так, что бы не скорой к подъезду подъехать,не с коляской проехать не возможно было или у вас реально глаза на мягком месте? Простите если грубо, наболело!

Ответы · страница 2
Ольга Садовникова

это вопрос к градоначальнику...

Лиана Позитивчик

Ну легко все на всех сваливать. А ко мне скорая подъехать не могла, когда у меня схватки начались, а теперь я каждый день с коляской корячусь, что бы из дома выйти.

Ольга Садовникова

ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ВЫЙДИТЕ НА МЕРА И УСТРОЙТЕ ЕМУ РАЗНОС, ПУСТЬ ЗАДЕЙСТВУЕТ СВОИ РЫЧАГИ, КОТОРЫЕ ЕМУ НАСЕЛЕНИЕ ДОВЕРИЛО, А ТО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ.

Ольга Садовникова

впустите в свою жизнь новые технологии.

Даурен Мусабеков

Это проста наверное привычка 🙂

Лиана Позитивчик

Ну просто очень тяжело с коляской(

Сергей Логинов

Лиана, Вы про свой подъезд ???

Сергей Логинов

Ааааа...ну тогда не знаю...

Лиана Позитивчик

А если про подъезд, то что?)

Сергей Логинов

Тогда промолчу...Вам можно...

Клавдия Щекланова

Значит у вас нет автомобиля!

Клавдия Щекланова

А у нас стоянки за три км. А приезжают на обед. Ставят у подъезда Штук шесть.

Mystery Character....

😄....у нас так не паркуются

Лиана Позитивчик

Хорошо вам, а у нас из подъезда не выехать.

Mystery Character....

У нас машину отгоняют,если припаркуешь на тратуаре и тем более возле подьезда)))....скорая,полиция и пожарка ДОЛЖНЫ везде проехать,на другое заводиться уголовное дело в худшем случае,а в лучшем бешенный штраф...

Лиана Позитивчик

Я слышала не много про Германию. У нас и штрафы не такие и у подъездов эвакуаторы не работают. Если только в Москве быть может, но не в Казани точно.

Рогнеда

присоединяюсь к вопросу.

Лиана Позитивчик

К вопросу многие присоединились, но почти не кто не ответил)))

Рогнеда

а я не автомобилист - пешеход со стажем 🙂

Лиана Позитивчик

Я поняла))) просто те кто так паркуются и вопроса не видят походу)))

Рогнеда

может позже ответят. удачи!

Посторонним В

Заимеете машину-узнаете.

Это Я

Думают только о себе

Гр
Грета

пусть штрафуют!

Лиана Позитивчик

Угу, это я через каждые з метра ДПС вызывать,буду.

Гр
Грета

нет. спецмашины приезжают когда- тогда и налагать кто не наместе стоит

Лиана Позитивчик

У нас не приезжают к слжалению(

Павел Данилов

Пиши адрес!

Лиана Позитивчик

Хм, зачем?))) вы сотрудник ДПС?))

Павел Данилов

Уже нет, но много об этом знаю

Павел Данилов

Эта хрень в реале работает?

Нелиса Даццкая

прощаю))

Лиана Позитивчик

🙂 почему то те кто водят вообще молчат))))

Нелиса Даццкая

они прочитали..и спорить не стали...может и отложилось где)))

Андрей Глущенко

Чаще всего это вина нерадивых водителей(ведь основной массе людей просто плевать на ближнего) Иногда это вина тех, кто не способен создать парковочные места.

Лиана Позитивчик

Вот я пройду мимо и оцарапаю его машину коляской.

Лиана Позитивчик

Я не про вас, я в общем рассуждаю. Но ходить то как то надо, вот и получается так.

Рустем Гибадуллин

не было

Ирина Ткач

просто думают только о себе