Ва
Валера

«Скопинский маньяк» благодаря желтой журналистике стал «звездой» и получил гонорар в 1 млн 850 тысяч рублей... Это не детям, копейки на лечение собирать?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Завидуешь поди🤔шучу. Он в нормальном государстве должен на пожизненном сидеть,в одиночной камере и без развлечений

Екатерина

Вот пока вы будете это смотреть и об этом писать, повышая рейтинг, так и будет

Ирина Славянка

А за что он мог получить эти деньги?

*Елена Сергеевна*

Охренеть... Куда катится это мир...

Игорь Ерошенко

Новый бункер выкопает ...

Rima Kravcenko

жизнь разнообразна

Саша Шестопалова🇺🇦

Беспредел

Друг Михаила

Не слышал