Наташа Озерова

Мужчина говорит - Я рощу дочь! Так зачем мне садить дерево и строить дом?

Ответы
Александр A

какой-то не совсем правильный мужчина, потому-что доченьке захочется сначала покушать яблочка с деревца, а потом поспать в домике

Алексей Васильев

Как зачем? Дом для дочери нужно построить, а дерево нужно для того, чтобы помнили о тебе)

Лена Кин

Да, чтобы вырастить дочь одним деревом и домом не отделаешься

Валерий Олегович Лебедев

У этого человека искривленное сознание... 🙂

Larisa

pravil'no, ona potom i syna rodit, i dom postroit i derevo posadit...

Маша Павлова

чтоб в будущем вырастить сына!

Dark-M@s

Вот это как бы ваще логично )))

Олеся Градусова

пусть сына еще "рожает"

Pro100 Angelochek ***sladka_Ya***

чтоб дочь в нем жила

Наташа Озерова

Потом отобрала авто и т.д. и т.п.