Прошлое

Почему если выпьешь- козленочком станешь, а ешь- как свинья!!!

Ответы
Александр

"""бабка гусей гонит на улицу и арёт на них --пошли вон собаки---иностранец идущий мимо завис. смотрит---гуси, а бабка их собаками кличит.=спрашивает у бабки-ты чё их собаками называешь? а она---так они ведь свиньи мне весь огород истоптали

Прошлое

🙂

Июнька

а еще обезьяной и петухом драчливым некоторые...