)))Kошечка Русская)))

Мужчины раньше чуют весну,почему?

Ответы
Ойрат Абишев

Потому, что половой инстинкт пробуждается раньше, тестотерон начинает бушевать в крови, сразу чувствуешь-весна приближается, девушки снимают брюки,шубы и становятся такими секси, м-м-м-м! 🙂

Светлана Федотова

Потому что мы меняемся....... А они как ходят в брюках и рубашках, так и ходят..... Порой круглый год в одном и том же.

Александр Мамедов

Да, в феврале настроение становится превосходным и дахе еще раньше первого января первая мысль о весне

Александр Стрельников

не замечал... если намек на весеннее обострение то оно у меня и в другое врем ягода не проходит! 🙂

Александр Стрельников

отак от...

)))Kошечка Русская)))

панимаюю)))

Владимир Величко

как только приближается весна, с ними сразу что-то происходит!!! видно какое-то мужское чутье!!!

Александр Кольцов

нет девушки раньше мини юбки одевают, а потом мужики начинают чуять и видят что весна.... ВООТ!!

Евгений Кузнецов

Наверное потому что - мы паразиты в сущности коты, а те как известно ...ого-го что вытворяют )))))

Aleksey Nikitin

Неправда. То, что пришла весна мужчины чувствуют по все более укорачивающимся юбкам...

Виктор Гвоздовский

так вы женщины только как солнышко чуток пригреет, и начинаете одеваться по весенему.

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Евгения

у меня сложилось такое впечатление, что в этом году весна у них началась осенью)))

Zenon Kloczko

Потому, что весной тестостерон накапливается в большом количестве у мужчин!!!

Анастасия Тестова

Ура! Теперь ни Вовке, ни Андрюшке не отвертеться от сеанса предсказания!!!

Наталья Бордюгова

Обостряется все обоняние, осязание... зрение... Обострение одним словом)))

Роман !!!

Так уж устроена природа !!! У настоящего мужчины - всегда весна, в душе! 😉

Сергей Седов

За это отвечает специальный отдел мужского мозга - "мартовский котизм".

Гуля Г

девушки начинают скидывать зимнюю одежду, а они на это бурно реагируют

Shurish Mix

то есть как это? Шорты надевают при первых намеках на капель?

Кот Ученый )))))))

Асфальт и Мото ))) а девчонки ( женщины ) в мороз слащее ))))))))))))

Гуля *

Потому что им начинают напоминать про женский день 8 марта))