Акиана

Ну вот........у кого что поднимается.... А у Вас обычно , что поднимается...? Вариант -давление😁

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В семь вечера я заказал телефонный разговор с Пат. После этого времени действовал телефонный тариф, и я мог говорить вдвое дольше. Я сел на стол в передней и стал ждать. На кухню не пошел. Там пахло зелеными бобами, а совмещать этот запах с разговором с Пат даже по телефону мне не хотелось. Минут через пятнадцать мне дали санаторий. Пат сразу оказалась на проводе. Услышав так близко ее теплый, низкий, неторопливый голос, я до того разволновался, что почти не мог говорить. Меня затрясло как в лихорадке, кровь застучала в висках, и я ничего не мог с этим поделать. ---Боже мой, Пат,---сказал я,---это и в самом деле ты? Она рассмеялась. ---Где ты сейчас, Робби? В конторе? ---Нет, я сижу на столе у фрау Залевски. Как ты себя чувствуешь? ---Хорошо, милый. ---Ты встала? ---Да. Сижу на подоконнике в своей комнате. На мне белый махровый халат. За окном идет снег. Я вдруг ясно увидел ее. Увидел, как кружатся снежные хлопья, увидел темную точеную головку, прямые, чуть выступающие вперед плечи, бронзовую кожу... ---О господи, Пат!---сказал я. ---Будь прокляты эти деньги! Если б не они, я бы сел сейчас в самолет и к ночи был бы у тебя. ---Ах, милый мой... Она замолчала. Я услышал тихие шорохи и гудение проводо. ---Ты меня слышишь, Пат? ---Да, Робби. Но лучше не говори со мной так. У меня совсем голова пошла кругом. ---И у меня чертовски кружится голова,---сказал я. ---Расскажи, что ты там поделываешь наверху.

Михаил Румянцев

Давление то - постоянно, но и ... женщины волнуют... !!! Не так как в юности, конечно. но и этого волнения хватает, даже за... 😄

Акиана

👍🤝

Михаил Румянцев

Эх! Был бы я помоложе... 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Нураддин Шавруги

"Эх..., были времена,
А нынче - мгновение.
Раньше настроение поднимался,
А теперь - давление")

Ан
Андрей

У меня от такой жизни поднимаются остатки волос на лысой голове...

Акиана

Ой

Ан
Андрей

Угу

Слава Касьянов

Да и давление стало хандрить. Прибор надо менять.

Сергій

Бывает конечно и давление, но не чаще

Се
Серега

Тут не принято об этом писать)))

Акиана

Хорошо

Се
Серега

Конечно хорошо))

Акиана

И это тоже

Eduard Mielke

Вы меня в краску вводите. 😊

Акиана

Ад. Это кровяное

Eduard Mielke

Не думаю. Никогда не страдал.😁

Tr
Traveler

А настроение? Не вариант?

Акиана

Вариант

Анатолий

Че, прям так и отвечать?

Акиана

Ну да

Анатолий

Все. От пальцев на ногах, до кончиков волос

Акиана

Привет, с праздником

Анатолий

Привет! И тебя!

Акиана

🙂

Александр Грызлов

Нет давление в норме

Амина

Жизненый уровень))

Альтер Эго

Все под контролем

Акиана

Как обычно

Альтер Эго

Да, надо себя контролировать всегда

Акиана

Правда

Альтер Эго

...и везде😁но не всегда это удается

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Жизненный тонус))

Alex Dark 🇷🇺

уже пора чтоль)))

Alex Dark 🇷🇺

ага

Акиана

Тогда спокойной ночи

Alex Dark 🇷🇺

сладких😉

Акиана

Спасибо 😌

Се
Серенький

Все подгимается

Роб Рой

на вас все подн

Алексей

настроение 🤣

Ведающий.

Настроение)

Я С Волги...

Давление🤣

Я С Волги...

Наоборот наградила!

Акиана

Ааа

Акиана

Смешно

Я С Волги...

Ну иногда не до смеха конечно а просто как то неудобно😲