Павел Бобров

замечал что многие девушки носят 2 кольца на одной руке выглядит прикольно это мода щас такая?

Ответы · страница 2
Елена Зевенкова

И не только на руке ты не замечал? Эх женская фантазия не знает границ

Павел Бобров

а что ещё на ногах носите?

Елена Зевенкова

Ну ты Паша даешь где только не носит а пирсинг?

Нехочуха

Да. Лет 20 назад гачалась. Причем, можно и на 4, кому как больше нравится

Таня ****

Я так ношу, одно спадает, другое придерживает...разные по размеру.

Алёна Жданова

она давно эта мода каждая девушка это сорока она любит блистать

Мария Чеснокова

я тебе больше скажу..некоторые носят на каждом пальце по кольцу

Ясмин 77777

Ой да это уже не так ново! Так ходят уже давно! Десять лет точно!

Светлана Р

Носила так, когда одно кольцо большое стало, чтобы не потерять

Татев

Не знаю. Ношу, потому что второе большое и падает без первого

Татев

А что такое помолвка?

Павел Бобров

ну типа когда т ыделаешь её предложение и даришь кольцо и знаичт вы помолвлены

Татев

Ну вот, мне таким образом только без кольца

Павел Бобров

не ьез кольца помоему безпантово

Татев

Ну вот и ответ. Все дело в понтах для многих

Михаил Леонидович

Два мужа у них. Стопудово. Один платит, второй ей в BIOS пихает.

Михаил Леонидович

BIOSом я называю "то заветное место", которое есть у девушек между ногами. Как ни странно, но этот BIOS и определяет их поведение. Недопих - страшное дело.

Павел Бобров

удас какой надо допихивать

Михаил Леонидович

Смотри, чтобы не закоротило.

Та Самая

На одном пальце модно, а на одной руке так давно уже носят

Ксения Надош

у меня одно единственное колечко и то редко его одеваю

Татьяна Лымарь

Некоторые и по 3 ухитряются носить, и 2 цепочки на шее)))

Олька

У меня 2 кольца на одном пальце.... Мода- не мода мне нра

Виктория Ильина

Правила этики разрешают носит три кольца на две руки.

Эльчин Ганбаров

нет просто у некоторых это значит какой то статус ))

Катюшка Бабина

Раньше носила так 😅 сейчас вообще ни одного))

Иришка Смолина

я и сейчас ношу, но никогда на слово "мода" не отзывалась и не реагировала, мне так нравится

Катюшка Бабина

Я тоже))) а если некоторые вещи посмотреть то вообще в шоке как носят такое)) но блин модно)) я так носила потому что нравиться))

Иришка Смолина

мне на моду чхать, я ношу то,что удобно или нравится)

Ульк@

это называется сватовство...и замужество!вроде так

Елена Салий

нет, просто кому как удобно носить тот так и носит))

Катрина Любовь

Это значит, что на другой палец не налезает 😆

Марина Югорская

Можно и пять, если количество пальцев позволяет