Александр Иваненко

ваше отношение к войне в луганской и донецкой области Украины, кто виноват изначально?

–5
Ответы
Юлия Бражко

КОНЕЧНО ПРЕСТУПНАЯ ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ. СЛОВА ПОРОШЕНКО: НЕ ПОНИМАЮТ ПО-УКРАИНСКИ,БУДЕМ ГОВОРИТЬ ЯЗЫКОМ СИЛЫ! КАКОЙ ХОЗЯИН БУДЕТ РАЗРУШАТЬ СВОЙ ДОМ.КОТОРЫЙ СТРОИЛИ ВСЕМ МИРОМ 70ЛЕТ.ТОЛЬКО МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ МОГУТ ПРИВЕТИ К СОГЛАСИЮ,СКОЛЬКО БЫ ОНИ НЕ ПРОДОЛЖАЛИСЬ! ВЛАСТЬ. НЕЗАЛЕЖНА УКРАИНА ПРОДАЛАСЬ АМЕРИКЕ.ЗАЧТО МОЖНО НЕ НАВИДЕТЬ РУССКИЙ НАРОД? ЭТО БРЕД ИВОЙ КОБЫЛЫ. СОЮЗ ЖИДОВ С ФАШИСТАМИ - ВОТ - ВСЕЛЕНСКИЙ АБСУРД!.ПРИГЛАСИВ ЧУЖЕСТРАНЦЕВ ХОЗЯЙНИЧАТЬ В СВОЁМ ДОМЕ ВЛАСТЬ ПРИЗНАЛА,ЧТО В УКРАИНЕ ВСЕ ДЕБИЛЫ. УМНЫХ НЕТ!!!

Александр Иваненко

забористо но это эмоции ,а правда где и в чём .

Юлия Бражко

Я ОТТАЛКИВАЮЬ ОТ ФАКТОВ. ПРИЧЁМ ЭМОЦИИ ОСТАЛИСЬ НА РЕФЕРЕНДУМЕ В КЕРЧИ! А ВАШЕ МНЕНИЕ?

Александр Иваненко

Милая девушка ,я достаточно наслушался агитации федеральных российских каналов ,у меня есть другие средства информации, а о каких фактах вы говорите я не знаю,а референдум это что ?

Юлия Бражко

ЭТО- КРЫМ ВЕРНУЛСЯ В РОССИЮ! УРА!!!

Просто Вишенка

Жадность до бабла и беспринципность верхов....ну и лёгкое отупение остальных слоёв населения, не видящих, что их глубоко поимели со всех сторон.... полностью...всех...по обе стороны.... И привычка искать виноватых у москалей...а не в себе...

Кот Макси

И многие умрут... :(непонятно за что... Пляттть! И это люди 21-го века!!!

Ми
Мимокрокодил

Человеческая психология не меняется уже полтора миллиона лет.

Кот Макси

Мне их жалко... Правда... И оболваненных будущих "рабов Райха" жалко...

Ми
Мимокрокодил

Они тебя не пожалеют.

Кот Макси

:DЭто точно...

Елена Александровна

Честно. я даже не знаю из за чего там все началось. И кто с кем воюет. Я даже читать не хочу про это. Мне лишь жаль мирных, не виноватых ни в чем людей. Очень им сочувствую.

Александр Иваненко

молодец Елена Александровна, спасибо за ответ.

Na
Namber14

войны были всегда и они нужны небольшой кучке паразитов, но людей, которых большинство, не должны позволять втягивать себя в конфликт, пусть эти паразиты сами воюют

Ирина Королева

Лучше - любить по-настоящему. Но это трудно, хоть и очень интересно. Мы сюда прибыли благодаря любви, и сами должны отдать этот долг - научиться ЛЮБИТЬ,

Ал
Александр

раньше так было

Ирина Королева

Однолюб?

Ал
Александр

конечно

Ирина Королева

Из двух зол- лучше безусловная любовь.

Ал
Александр

нет любви

Ирина Королева

У широкой души - есть.

Светлана Гончаренко

Считаю эту войну войной других держав руками Украины, война бессмысленная, любое противоречие можно развязать умом и тактикой , без применения силы.

Анна Гетто

Не хочу и не буду решать, даже для себя , кто виноват. Отвечу словами моей 5 летней дочери. Боженька, пусть наступит мир на Украине!!!

Александр Иваненко

дети всегда правы !

Анна Гетто

Так и есть.

Мария Милаш

Отношение - отрицательное!!!!! Мое мнение, украинские власти.... нельзя в многонациональной стране вводить такие жесткие меры....

Александр Иваненко

поясните какие жесткие меры? Конкретно.

Мария Милаш

Телевидение, язык в школах, запрет на родной язык и т.д.

Наталия Гардт

категорически отрицательное и фатально не понятное, я родом из Украины, просто не живу там уже 20 лет. Я в ужасе

L2
Lidiya 2007

Я не располагаю достаточно конфиденциальной информацией...А судить и рядить - это дело бабушек у подъездов...

Александр Иваненко

ответа нет, но ответ принял.

Malkhaz Okroshiashvili

Здесь нет конкретного виновника... Это делешка влиании.... Мне очень жаль Украину что они стали полегоном....

Александр Иваненко

делёжка чего ? А виноватые всегда есть, это те кому выгодно.

Malkhaz Okroshiashvili

Делешка власи над миром... А виноваты все и мы с вами......

Лиора Орли

Александр, ты просто обязан быть свободным. И тогда и ты и окружающие будут счастливы...

Ал
Александр

я согласен полностью!

Лиора Орли

Молодец, не надо никого делать несчастным. Только свобода.

Ро
Розочка

...абсолютная бесконтрольность правящей элиты.....отсюда безвластие...и хаос в стране....

Gfnz Gfnz

Думаю это политика ,они все решают ,это всего лишь игра ,а люди как пешки

Ольга ******

их правительство котороое так и не договорилось при дележке власти

Анна

лучше жениться и жить, рожать детей, а алименты это уже крайности

Ал
Александр

разводов много! и зарплаты 20-25тр в челябинске а с моей внешностью надо от 100тр в месяц

Анна

да причем тут внешность, у нас в городе тоже небольшие зарплаты, живут же люди

Ал
Александр

живут вот,но плохо и женщины чмырят мужиков а мужики в запое

Анна

прям все-все?)

Ал
Александр

многие,если нет блата на рабочем месте и 60-80тр зп

Анна

вы слишком на этом зациклились

Ал
Александр

на людей смотрю как они живут

Ол
Ольга

естественно,люди!человеческая подлость не знает границ

Сергей Горталов

Я старорежимный человек и предпочитаю жениться.

Ал
Александр

дочь стройная и красивая?

Сергей Горталов

Вся в меня.😎

Ал
Александр

это не ответ

Сергей Горталов

На вкус и цвет все фломастеры разные. Для меня она умница и красавица, у всех остальных мнение необязательно будет совпадать с моим.

Ал
Александр

согласен,без комментов тогда..

Лариса

Дык...доллар же курс был низкий! Теперь поднялся!

Евгения Смолянинова

не правильное отношение к сути нацианальности

Александр Иваненко

Евгения я не понял ваш ответ.

Евгения Смолянинова

в донецке хотят быть русскими а я считаю что мы просто земляне

Александр Иваненко

Ах вот в чём дело .Все хотят? или как нельзя быть больше чем ты есть, я так думаю. Спасибо за ответ.