Екатерина Селенкова

Зачем парень сначала добивался меня, а потом в армию ушел, ахах, сейчас всячески все равно напоминает о себе, смысл всего этого в чем был?

Ответы
Алексей Алексей

скучает, там сугубо мужская компания, она давит на психику, многие ломаются. Придет с армии может переключиться на другую, глаза разбегутся, потом вернется, но уже будет не нужен. Вот как-то так процесс проходит и не меняется с годами.

Максим Сергеев

ну парню явно понравилась, вот и завязал отношения, напоминает чтобы не забыла, в твоём праве поддерживать отношения с ним или разорвать, не любишь если, не признавалась если, если ничего не обещала, то гуляй на все четыре стороны

Юляшка

странная у тебя реакция,жаль парня раз добивался той,которая даже понять его не хочет,и вместо того чтоб спросить у него, пытается узнать ответ у посторонних людей,которые не в курсе ситуации

Ho
Hospitallier

Армия это событие с которым он ничего поделать не мог. А тебя он добивался потому что ты ему нравишься, по этому и напоминает. Но если ты этого не понимаешь без спрашивалки, то жалко мне парня.

Дм
Дмитрий

мягко говоря, чтобы не грубить, ему просто нужна была половая близость, а потом он спокойно пошел бы в армию подметать плац ломом. понял, что не канает и свалил так. ну, это лично мой вариант.

Екатерина Селенкова

наверно это то, но знаешь в чем проблема, вот я не знаю как у вас у мужчин мозг устроен но... как бы первый раз я его отшила,так он же снова, начал со мной заигрывать, шутить, а спрашивается, нужно ли ему это, только ради близости... Потому что ну парень который только хочет, не ведет себя так, как вел себя он и я думаю он бы не ревновал меня к каждому столбу, как ревновал меня этот...

Дм
Дмитрий

он агрессивен в поведении. то есть, могло быть и такое, что ему нужна была физическая близость. закономерность такая. ситуация сама подводит к такому выводу. возможно я слишком предубежденный, но другого мотива проследить не могу.

Екатерина Селенкова

он вел себя как дурачек, человек который ради шуток хотел надеть мне кастрюлю на голову, выкинуть меня с болкона, облить меня молоком, водой, гранатовым соком, постоянно портил мне прическу, постоянно смеялся надо мной... ну не знаю, все остальные кто просто меня хотел, вели передо мной себя как петушки, а этот... ну не знаю...

Дм
Дмитрий

он искренен. петушки..ну... таких полно. правда, этот тоже не вариант, как по мне. уважение элементарное тоже должно быть. и определенная дистанция. я имею в виду, подобные шутки с молоком, соком и прочим должны каким-то образом контролироваться. между шуткой и обидой очень тонкая грань. точнее у одного человека тонкая, а у другого - нет. нужно середину поймать.

Дамир Сагидов

но твой смех поверхностный а сама жалеешь что он такую глупость сделал ведь мы такие не понятные))

Виктор Зима

Чтоб понять та ли ты дама с которой он сможет провести остаток своей жизни или очередная ...............

Сергей Медведев

В том чоб проверить достойна ты или нет на пост жены так что жди и все у вас будет ЗАЕ...ись просто!

Иван Иванов

ведь он вернется,и если у него серьезное отношение к тебе, то все может все продолжится;)

Toni Mikhalkovich

чтоб ждала видимо его,чтоб всю молодую жизнь с тобой провести,да и вообще у него спроси

Илья Петрухин

Он думал ты нормальная адекватная. возможно благодарная.... но все люди ошибаются увы...

Екатерина Селенкова

ахах, почему же ошибся?

Илья Петрухин

смысл прост. найти верную девушку. а вы строите вопрос так что он виноват в том что добивался вас. а это уже говорит о том что нихрена вы не дождетесь его. потому что не дорожите.

Екатерина Селенкова

дорожу и жду, вам видимо не понят, я просто обижена на него, на то что он мне не рассказал о том что в армию уходит

Илья Петрухин

есестно мне не понять! пока был в армии девушка бросила. значит не о чем было рассказывать)) раз не сказал...

Екатерина Селенкова

значит об уходе в армии по вашему не надо рассказывать? ахах

Илья Петрухин

(я не знаю и знать особо не хочу ни вас ни его) я говорю то что вижунекому было говорить вот и не сказал, наверное. и лучше эти вопросы задать "парню" своему, а не левым людям.

Влад Апанасенко

тест на верность) из-за расстояния узы могут стать сильней)) Это чист моё мнение

Ан
Андрей

он думает что ты все таки ждешь его с армии в армию не уходят туда забирают

Екатерина Селенкова

он ушел, по собственному.

Ан
Андрей

если не где не учится или исключили полюбому хочешь не хочешь в армию пойдешь

Екатерина Селенкова

Не исключили, перед госами взял академ и ушел, что бы прийти и сдать госы и сразу на работу, а для работы ему армия нужна,зачем мне мозги то пудрил?

Ан
Андрей

ну дождись с армии в чем проблема

Екатерина Селенкова

жду, так он не просил ждать, надо ли ему это...

Ан
Андрей

если напоминает о себе значит не хочет что бы забывала может не удобно было тебя просить так сказать проверяет на верность

Сергей Сбитнев

Проверить любишь ты его или тебе только нравится когда тебя добиваются

Евгений Ильченко

думаю он теперь проверят вас,а на счет армии она приходит нежданно

Алексей Сергеев

Чет глупый вопрос, ну наверно любит и просто ушел в армию, жди его:)

Екатерина Осадчая

И что здесь плохого? Он хочет посмотреть, дождешься ты его или нет

Екатерина Селенкова

было бы это хорошо, если бы я узнала это от него (что он уходит в армию), а не от его друзей, когда он уже второй день там был... :с

Екатерина Осадчая

может просто хотел позаниматься с тобой любовью

Екатерина Селенкова

ничего не было

Константин Румянцев

Чтоб ты понравилась ему и полюбить тебя,может все впереди у него.

Катеринка Грузных

А он должен был не ходить в армию и сидеть возле твоей юбки?

Даниил Бритнер

Просто он добивался того, чтобы ты ему дала!!!! Ты ему дала???