Edward

Вы любите комнатные растения и цветы на подоконнике?

Ответы
Игорь Свитенков

От цветов на подоконнике веет уютом и теплотой, вспоминаю мою милую бабушку и ее дом, полный цветами. Цветы, особенно розы требуют большого внимания и ухода, стоит их только обидеть и они заболеют и умрут. Может быть цветы на подоконнике учат нас вниманию к окружающим и терпению?

Edward

👍 точно)

Инна Данилова

В гостях, инада - да,если они художественно оформлены и, если чувствуется, что цветовод вкладывает в них часть своей души... Но дома и на работе я их тупо не замечаю ((( К сожалению для нас обоих ((

Инна Данилова

Я, впрочем, спривидливости ради, тож )) С литеры "Ь" в слове отражовываться в предыдущем месседже ))))))

Лариса

Эдик,не рисуй мне цветочки,а то Иннка мне в глаз дасть! Ревнивая - жуть!!! )))

Edward

да тут на всех хватит 😄

Инна Данилова

Однако, какой Вы ветренник, Эдуардо! ))))

Edward

😄

Ольга

По всей видимости, они любят меня! Все мои цветы с подоконника переросли и превратились в напольные в мега-горшках! Они буквально захватывают территорию, мне скоро негде будет жить!!!!!!

Владимир Беккер

У меня почему то они долго не живут

Ольга

Наверное, они просто не хотят с вами жить) А у меня вот кактусы не выживают(((

Edward

ну все равно с цветами уютней))

Ольга

Когда их вмеру)

Алексей Скворцов

Люблю, у меня была фиалка, которая замерзла , ее хотели выкинуть, но я ее выходил и она цвела у меня круглый год, на протяжении 5 лет, потом ее кошка разбила, уронив с болкона

Edward

жаль фиалку))

Мелик Мелик

Эдуард! СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ !!! Честное слово!!! -- если б не Вы -- я уже три дня не поливал цветы, дома! Я не ШУЧУ ! Действительно -- ЭТО правда! Я Вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!

Edward

😉 😞

Мелик Мелик

Эдуард! -- СПАСИБО !, ещё раз!!!

Елена Колотовкина

Мелик ! Я теперь буду каждые три дня в спрашивалке задавать Вам вопрос о цветах !!! 😄

Мелик Мелик

БЛАГОДАРЮ !, Елена!!!

Евгений

я разбил свое любимое комнатное растение в дребезги во время просмотра футбольного матча челси-БАРСЕЛОНА(в 2008 году),до сих пор не понимаю как это случилось.......

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...

Татьяна Реутова

конечно,а кто их не любит,не сочтите меня сумашедшей,но я с ними еще и разговариваю и каждое утро здороваюсь и очень переживаю-если растение болеет

Edward

ну это не так уж ненормально) есть любители цветов)) есть кто и с телевизором разговаривает)) лучше с цветами)) 🌹 они хоть это чувствуют)

Philipp Gayer

Очень!А моя мама обожает просто их там туча у неё дома.Живём потому,что почти в Голландии.Тут это,как велосипед,трава и голландские тюльпаны.

Edward

😄 классно!!! 👍 🌹

Philipp Gayer

Вчера мама целую кучу ландышей собрала и мне дала букетик.Весь зал пропах этим ароматом ))) 🙂

Edward

классно!!!!))

Philipp Gayer

Эдуард,а ты что тоже любишь цыеты или это вымышленное имя?

Edward

я Эдуард и имя и фамилия придуманы не мной))) я люблю цветы и их много, можете в моем мире посмотреть сам на своем участке фоткал, жена выращивает))))

Philipp Gayer

Классно!Я почему спросил про имя и фамилию потому,что есть журналист и ведущий Парфенов,который мне очень нравится.Особенно фильм "Российская Империя".

Edward

ну однофамильцев известных много)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я живу не в городе - у меня 10 соток, и очень много цветов. И хорошо растут, и хорошо подобраны. А цветы на окне - увы... не выживают у меня

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... ну, трудновато бывает, зимой особенно, - но летнее счастье придти вечером домой и упасть лицом в 10 соток газона, - это дорогое дело. Фотографирую у себя все, что растет, - в беспорядке растут сортов 5 нарциссов - упустил... теперь только следующей весной фото сделаю. И снова думаю, - на фига мне полуискусственный фикус в кадке у батареи в бетонном доме?

Edward

Да!!! я тоже фотографирую все цветы что растут, в этом году к сожалению некоторые розы замерзли, хоть и были укрыты, снега было мало( можете глянуть в мире моем в папке цветы, там все мои))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Я новичок здесь, попал только вчера вечером. Осваиваюсь. Даже и не знал про папки никогда, - теперь поищу, буду обживаться

Edward

в моем профиле есть символ майла, на него кликните попадете в мой мир там фотки есть))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) спасибки... А я свои цветы еще не грузил. Да я вообще в своем профайле еще ничего не добавил

Владимир Краснопёров

У нас 7 подоконников, все заставлены цветами и даже экзотическими растениями. Это хозяйство жены. А я очень спокоен к этому дендрарию.

Людмила Петрищева

Раньше любила,а сейчас думаю,надо всё выкинуть.Место цветам в вазе и на улице.Ну на работе можно.А дома - это лишняя грязь и забота

Edward

грязь? странно...

Борис Грабовский

у меня в основном огород на подоконнике а в другой стоит алоэ и один цветок большой - листья как рыцарьский крест красноватый ..

Владимир Пастушков

Да, я люблю растения, я люблю весну, лето, тепло. Не люблю зиму. зимой цветы на подоконнике создают настроение тёплого лета.

Алена Астраханцева

Я -фанат комнатных цветов! Когда у меня была своя квартира,у меня был такой цветник! Просто сейчас условия не позволяют...

Edward

классно!)) у меня и дома и на участке цветы тоже)) 👍 🌹

Катя Katia

блин, честно - комнатные растения не люблю, особенно если они на подоконнике, а просто живые цветы в доме, в вазе - это нра!

!S
!! Svetlana ! !

для меня они как солнечный лучик. вот посмотришь на маленькое и цветущее растение - и сразу веселее и светлее на душе 🙂

Любовь Семухина

да но не слишком много подоконник это не сад а для души два три цветка достаточно а так в основном люблю цветы в саду

Edward

👍 🌹 согласен)

Наталья Родионова

а кто же их не любит... есть 2 категории людей,те, которые любят цветы на собственном подоконнике, те, кто- на чужом .))))

Лариса Осиева

Лишний пылесборник.К кактусам еще терпимо отношусь.Они не обижаются когда на них дуешь и из редко поливаешь.