Edward

Вы любите комнатные растения и цветы на подоконнике?

Ответы · страница 5
Анастасия Алексеева

Нет, люблю большие подоконники на которых можно сидеть и читать)

Edward

класс)))

Ир
Ирина

Раньше места не хватало на подоконниках от цветов, перевила все!

Edward

🌹

Ce3Am Vaizburg

Вы любите комнатные растения и цветы на подоконнике поливать...??

Angel Of Light Еленка

на подоконнике фиалки, а так высокие и большие комнатные цветы)))

Алла Абба

Комнатные растения люблю,но не люблю застваленые подоконники. 🙂

Александр Перевезенцев

Мои на детской площадке. Чего ваши на подоконнике сидят не знаю.

Edward

😄 мой цветок в ВУЗе учиться уже))))

Александр Перевезенцев

А как домой придет на подоконник лезет.

Edward

))) к компьютеру))

Edward

😄

Александр Перевезенцев

Ну слава богу всю цепочку проследили. А то аж на душе было не спокойно.

Амангуль Мусабаева

ДА ЛЮБЛЮ! НО ПОЧЕМУТА У МЕНЯ НЕ РАСТУТ МОЖЕТ У МЕНЯ РУКА ТЯЖЕЛАЯ!

Edward

попробуйте другие подобрать)) 🌹

Амангуль Мусабаева

спасибо за совет! но какие только я цветы не садила не растут странно, а в огороде копаюсь морковь отличная, клубника супер что делать не знаю, все мои цветы в доме посажены моей свекровью))))

Марфа Васильевна

Да, только забываю поливать ))) Мне б так, чтоб росли, как сорняк)))

Edward

😄 👍 🌹

Рустам Махмудхаджаев

Потихоньку избавляюсь от комнатных цветов,- а то жить уже негде!

Айгуль Байбогурова

Да я обажаю комнатные цветы.У меня их 3.У надеюсь еще приобрести.

Alexis Тихоненко

Надо бы посмотреть своё денежное дерево, не засохло ли совсем...

Edward

👍

Alexis Тихоненко

Хорошо хоть напомнил. Полил...

Edward

😄

Он

на работе ухаживаю ! это даже интересней чем бить рожи !)))))))))))))))

Тимур Шайгасумов

у нас кошка все сожрала и облевала все вокруг, борьба с шерстью

Edward

😢

Тимур Шайгасумов

зато не жрет просо пророщенное

Edward

😄

Тимур Шайгасумов

так . что жена разводит цветы не для себя или семьи , а сугубо ценитель - муся

Мизангуль Авамисимова

люблю но не умею ухаживать правильно и за этого часто теряю ц...

Edward

🌹

Edward

😉

Лена Хорошунова

Даааа, но иногда просто ненавижу, когда весь подоконник в воде!

Edward

))) надо ставить подставку))

Лена Хорошунова

Не хватает времени, а иногда и памяти забежать и купить ее)

Александр Чернов

да особенно когда цветут помидоры за окном как поет Иван Кучин

Edward

😄 👍

Елена Хомченко

да но у меня очень мало времени остается на комнатные растения

Edward

👍

Галина Ивина (Юн)

люблю на чужих подоконниках, на моих подоконниках их едят коты

Edward

😉 😄

Зоя Шефер

люблю и их у меня очень много,даже есть маленький зимний садик

Евгений Барщев

Конечно-они пореваривают негативную энергию и дают кислород !