☦Mara☯Marena☦

Мне вот никогда не нравились игры на раздевание. Ипотека особенно.

Ответы
Михаил Купцов

Ерунда. Сбрось килограмм 20, полгодика с толковым тренером в фитнес-клубе и попробуй ещё поиграть... Знаешь как втянешься? Зуб даю (только с возвратом, их у меня всего-то 7 осталось.).

☦Mara☯Marena☦

Уже наигрался?)))

Михаил Купцов

Я обычно выигрываю, потому что Бог одарил аналитическим складом ума, так вот я этот склад постоянно пополнял всякими мудростями и знаниями, а голым я привык всю жизнь ходить дома (в трусиках, конечно) и не вижу здесь никакого извращения.

☦Mara☯Marena☦

Дома святое дело))

Михаил Купцов

А в какие-нибудь логические игры ты любишь играть, кроме шахмат?
А то я могу тебе на мыло скинуть старую школьную игру, сделанную мной в электронном виде в MS Excel. Можно играть как с командой по очереди, так и одной в минуту душевной невзгоды, когда надо отвлечься от негатива и загрузить чем-нибудь мозги, чтобы не сохли.

☦Mara☯Marena☦

Не люблю игры в целом, логики в жизни хватает, а мозг запросто отдыхает, когда занимаюсь любимым творчеством, но все же спасибо за предложение

Сергей Л.

А вы мечтаете покакать не надувшись?

Майя Петрова

Вот-вот! Ипотека- то самое!

☦Mara☯Marena☦

Она может