A*
Andrey ****

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно?

Ответы
Anna Kovalevskaya

Это пьянка до "полной кондиции", когда так напился, что ничего не помнит. Какой тогда может быть стыд? Не помнит и все!

Александра Тонкошкурова

А мне никогда не стыдно, какая б ни была пьянка, просто не вижу смысла, уже ж ничего не изменишь, если вышло!!))

Tobolzk.ru

- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.

Лара Романова

ну не знаю,стоит ли напиваться до такой степени,что бы было стыдно,ведь это унижение самого себя

Вячеслав Воронов

да ладно... на следующий день... наверное это теперь через недельку где то получится обдумать...

Светлана Новак, Витебск

Это-кухонная психотерапия))) На следующий день не стыдно,но одновременно плохо и хорошо)))

Людмила Катина

Просто прилично посидели, память отшибло, поэтому и не стыдно, ты же не помнишь.

Роман

СОГЛАСЕН! Я так НЕ ПИЛ :-DDD Но сейчас то я уже больше 5 лет НЕ ПЬЮ спиртного :-)))

Надежда Сабитова

Это когда все остальные лидо ничего не помнят, либо вели себя еще хуже вас

Алексей Денисов

Это нормальная пьянка. надо напиться так чтоб на утро ничего не помнить

Елена Никулина

значит, главное правило - напился, веди себя прилично - было соблюдено!)))

Тёма Тёма

Вот вот. Надо так нажратся что бы в зерколо стыдно было посмотреть.........

Дм
Дмитрий

согласен))))))))))пить уж так,чтоб из штанов воняло)))))))))))))))).вот это пьянка

Марина Ковалёва

Значит общество было не прогрето и не готово к возврату или чему там?

Julika

Незнаю) я не напиваюсь до такого состояния, чтоб мне стыдно было)))

Людмила Лизункова

Не будешь пить, поблекнет разум.( Конечно смотря сколько выпьешь?)

Олеся Ефимова

отличная даже...я вообще ничего не помню..значит не стыдно... 😄

Люба Литвинова

Значит это была не пьянка, а встреча с интересными друзьями.

Мэри Ли

а разве должно быть стыдно за хорошее времяпровождение....

Галина Нурутдинова

А не соскребешь салат с морды - так и позавтракать нечем...