Ответы
Михаил Громов
Ура, Товарищи! "Рокенролл - моя работа, рокенролл - моя судьба"
Шмыков Евгений
космонавтов день сегодня. но рок влюбом проявлении уважаю
Не Может Быть
О, ну классные группы. Дистарбовцев вообще обожаю...
Шмыков Евгений
8 февраля 2012 года, было объявлено, что Джон Мойер становится новым басистом супергруппы Adrenaline Mob, дебютировав вместе с ними 12-го марта. В мае 2012 года, Дрейман объявляет о своем новом проекте под названием Device.
Не Может Быть
Знаю, знаю. Device тоже слушала. Очень, кстати, похоже на Disturbed. А Вам как Device?
Шмыков Евгений
только одна песня - Vilify. НРАВИТСЯ проект мэтью така из булетов -AXE WOUND
Не Может Быть
Вау. А они круты. Всё, слушаю. Тем более, написано - грув...)
Владимир Глинский
Спасибо, но товарищей уже нет, одни господины остались
Mr. Smith
Элвис жив что ли???
Mr. Smith
Ну тогда и Вас с днюхой р-н-р ))