St

Вот знаете, у мужчин бывает, существует две крайности. Одни мужчины любят прихвастнуть несуществующими достижениями, а другие вечно жалуются, несмотря на то, что у них не все уж так и плохо. Мне хотелось бы услышать мнение, каково должно быть правильным поведением женщины в таких случаях? Какой делать при этом вид в таких случаях?) Если ты знаешь правду?

Ответы
Ди
Димитрий

В таких случаях женщина должна пойти на кухню , приготовить вкусный завтрак , прибраться в доме , помыть голову , сделать макияж и не париться по поводу того что любят прихвастнуть несуществующими достижениями, а другие вечно жалуются, несмотря на то, что у них не все уж так и плохо.

St

Пойти на кухню к себе и забыть про хвастуна или жалобщика?)

Ди
Димитрий

Точно ! 👍

St

Тогда я молодец!))

Чернобривый Виталий

Здоровый образ жизни - это взаимность. Нет взаимности - нет добра. Преимущество одного над другим - это тюрьма. А мы единимся для взаимопонимания и взаимной поддержки.

Тихая Мелодия

Хвастунов не люблю...а нытиков тем более.Я бы сделала соответствующий вид....и свои выводы тоже)

St

А я спрашиваю не про "чистых" хвастунов)), а про мужчин, которые любят прихвастнуть. При том некоторыми вещами, которые довольно быстро раскрываются.) Или вообще обман лежит на поверхности. Вот мне и интересно, какую мину при этом лучше всего нужно делать женщине?))

Тихая Мелодия

Да подколоть как-нибудь)))

St

Нууу!)) Так и делаю. А они обижаются же)

Тихая Мелодия

А нефиг лапшу вешать))

Aleksander Jakovlev

Правильно будет морально принижать первых и повышать других ))) Доброе утро )))

St

Так вроде так и получается в этом случае)), ты делаешь вид, что веришь, а на самом деле думаешь- Ну, ну, давай, давай, заливай дальше. Хаха... И это не вранье?)

Aleksander Jakovlev

Ну...если это "ха-ха" иронично,то полуложь.А если через силу,то добродетель.Не хочет ставить заливающего человека в унизительное положение )))

St

А если серьезно, то в любом случае обман неприятен.

Aleksander Jakovlev

Тут спорить не буду!

St

🤗

~Глаза Цвета Ночи~

Я могу пару раз послушать ...ну а потом выскажусь ..однозначно)

St

Вот и я так.) Сначала потерплю немного, а потом не выдерживаю. Вот на днях было то же самое. Мужчина перья распустил, вижу же, привирает. Ну и сказала, что на меня эти понты не действуют. Мне достаточно поступков. Разберусь, что к чему. А потом думаю, ну вот что я, как всегда со своей правдой лезу? Как развить в себе эту бабью хитрожопость?))) Которую все за мудрость выдают. Приветики)

~Глаза Цвета Ночи~

привет ...ну а может и не надо её развивать ...будет не комфортно жить )

St

))) Да и не получится уже) Наверно. Поздно пить боржоми...)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот )))))

Се
Сергей

Не надо уходить от правды - моё мнение

St

Нда? А мне один товарищ так говорил, иногда) - Ну что ты прямая, как палка? Что думаешь, то и говоришь. И это он еще не обижался, просто немного шокировался)))

Алекс Венцель

Ищите тех которые полны оптимизма и говорят только по делу...

St

Прочитала. Знаете, у меня было такое ощущение после прочитанного, что тема, ну вот совсем не раскрыта. Ну как бы, я остановилась на вступлении. А дальше все, резко все закончилось. Мне интересно было читать Вашу художественную автобиографию. Забавно видеть было очень много схожего. Подумала, что наверно многие Ваши читатели ловили себя на этом. И еще подумала, что Вам наверно лучше было писать все книгой, вот так, не останавливаясь. Так интересней, она захватывает тогда. А когда короткими заметками, читатель может перескочить на другое. Хотя я и понимаю конечно, что книгу писать намного сложней. Но в любом случае, спасибо за предоставленное удовольствие. Вы у меня теперь в закладках)) И благодаря Вам, отметила для себя еще одного автора. Увидела его рецензию под Вашим рассказом.

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков. Спасибо за такой развёрнутый ответ. Дело в том, что этот стиль письма называется Эссе, то есть набросок на ходу где автор лишь обозначает тему и своё отношение к ней предлагая читателю самому домыслить и додумать те слова которые не были сказаны...Вы говорите о книге, так это и есть две мои книги под общим названием "Хочется, хочется жить". С уважением, Алекс...)))))

St

Да), не могу с Вами не согласиться)) Мои мысли потекли по заданному руслу))), потому и сделала себе закладку. Спрашка вот отвлекла)), но должна же я была ответить здесь Вам.)) Еще раз спасибо!

Алекс Венцель

Будем дружить?))))))))))

St

С удовольствием!))

Николай Богомазов

Так и слушайте сказочника и улыбайтесь.театр одного актёра

Радость

Вот. И я также ответила.

Николай Богомазов

У нас мысли сходятся.

Радость

🤝

Людмила Кузнецова

я тоже согласна!!

Радость

🤝🎄

Владимир Ляпин

Вы, должно быть, и так всё знаете с таким-то опытом..

St

Но сомневаться-то мне никто не запрещает))

Yuri Kozhevatov

Всегда улыбайтесь

St

То, есть меня человек пытается ввести в заблуждение, я это вижу, и должна ему сочувствовать? А вернее делать вид, что сочувствую. Получается, мы оба будем врать друг другу?)

Yuri Kozhevatov

В жизни это часто случается...

St

Да, как раз на эту тему почитала рассуждения здешнего спрашковчанина), Алекса Венцеля. На Прозе. ру. Размышлизмы-Времс, господа. И далее к рассказу комменты людей. Без вранья получается никак.?)

Yuri Kozhevatov

Жизнь...

St

Нда... странная штука. Особенно, когда просыпаешься раньше положенного))

Поручик Ржевский

борщ сварганить!

St

Кому? Тому, кто не хвастается и не жалуется?

St

😏

Sasha R

Именно так

Радость

Улыбайтесь...

Радость

Каждый говорит о себе.

St

Ну вот видите), Вы уходите от прямого ответа.) Так, собственно, и делает большинство.

Радость

Я даже не знаю, КТО Вы... 😂. А говорите, что Я ухожу от ответа. Хотя Вы получили мой ответ..

St

Я тоже с Вами не знакома и в компании вместе не выпивала. Однако среагировала на Ваш ответ. Зачем-то... Всех Вам благ.

Радость

И Вам радости.

Александр Семенов

Незнаю

St

И я не знаю)) До сих пор))

Александр Семенов

Странно правда

Александр Шебалин .

Так