Из
Издалека

Вот говорят, что целоваться с курящей девушкой - все равно, что облизать пепельницу. Значит ли это, что целоваться с некурящей девушкой - все равно, что облизать чистую пепельницу?

Ответы · страница 2
Наталь

Теперь я знаю, что есть люди, имеющие опыт облизывания пепельниц... Как странен мир!

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Курящие девочки -вонючки. Не секрет. Целоваться с такими любят латентные мужички.

Борис Вернигер

А зачем вообще лизать пепельницу? Неужели у женщины и лизнуть больше нечего?!!

Эвелина Бошнак

Я тут вообще молчу... не терплю курящих людей...аллергия в этом мне помогает😂

(◆_◆)

Мну тошнота начинается от вкуса жвачки. Это тож еще то божье издевательство.

О Как

Холодно отношусь к поцелуям, неизвестно что делали эти губы прошлой ночью

Сергей Пастухов

Про мух с котлетами тигры знают?
Девушки отдельно - пепельницы отдельно.

Андрей Волощенко

очень даже возможно но лишь для тех кто имеет опыт облизывания пепельниц

Кубинец

😂 Что то вас на целовашки пробило. Да по барабану, главное Чмоки, чмоки!

~L
~Eva Lansca~

А вот с мужчиной курящим тоже как с пепельницей целоваться , не знаете ,?

St

Люблю логику)) Ну только может стоит сравнить с тарелкой, раз не курит?))

St

Зато какой простор для фантазии мужской сразу)) От борща до рассольника)))

St

Я ж говорю, диапазон великий получится)) Сравнивать поцелуй с некурящей девушкой с тарелкой после пельменей с кетчупом и майонезом...что может быть романтичнее??? ))

Ника*

Вопрос в другом. Кто же эти пепельницы лизал, чтобы это узнать 😂😂😂

Из
Издалека

Попробуй. У меня все видно. И легко вставляется фото-видео.

Из
Издалека

Там есть ресурс, в который можно вставить картинку не только из инета, но и собственноручно сделанную.

Из
Издалека

Да. Мы там обмениваемся фотками)))

Из
Издалека

Попробуй. Там все подробно написано, как делать.

Ника*

А где написано? Я не нашла

Юрка Стрельников

Этого никогда не понимал) почему тогда курящий мужчина не пепельница?)

Шурик Б

Мне так все равно, курит девушка или нет, цаловать одинаково приятно.

Петр

Зачем облизывать и ту и другую... Надо просто перекурить это дело...

Владимир Игнашов

интересно .....хоть один из говорящих....пепельницы облизывал ?? ))😂

Нк
Нкозана

Это просто целовать чистоту, курилка ты смешная 😜

Де
Дерсу

Чистую вряд ли, а вот если в ней мед или варенье только что были...

Тофик Алекперов

Скажите Тигрица а что совместимо ---курящая девушка--- и девушка ?

Из
Издалека

В смысле? Вы спрашиваете про совместимость женщины и курения или про совместимость курящей и некурящей лесбиянки?

Тофик Алекперов

Я вообще то за то что бы никто не курил. Курение самое бесполезное и вредное занятие . по себе знаю не по наслышке .

Лора

видимо , кто это утверждает знает толк в облизывание пепельниц

Лора

😉