Тетя Капа

Думали ли Вы о том, поступи по- другому в определенной ситуации, жизнь сложилась бы совсем не так, как сейчас. И жалеете ли об этом?

Ответы
Ведающий.

Спустя какое-то время, легко переосмыслить своё поведение в определённой ситуации...но на то и ситуация, чтобы выявить, насколько мы умеем трезво мыслить именно в этот момент, а не потом жалеть.

Тетя Капа

Как выяснилось, не умеем

Ведающий.

Нужно тренироваться 🤷‍♂️

Тетя Капа

Жаль, что изменить уже нельзя

Ведающий.

Значит нужно сделать вывод...либо не рубить сгоряча, либо переводить всё в мирное русло.

Тетя Капа

Наверное

Ведающий.

🤝

Al
Alexc

Раньше бывало - думал. Не жалею ни о чём. Ибо весьма ценю то что есть , а поступи я по другому может было бы и лучше но того что есть не было бы !

Ма*Дамочка

Да. Есть пару ситуаций которые могли бы направить мою жизнь совсем по другому руслу... Но нет уже смысла в сожалениях.

Екатерина Плющенко

Нет, не думала! История не терпит этого - если бы так, то было бы не так! Уже всё случилось.

А Б

давно догадался, анализы начинаются тогда, когда в голову ломанётся моча

Майя Петрова

Думала. Нет, не жалею: просто интересно. как бы всё пошло тогда?

Тетя Капа

Да

Аскар Байжанов

когда нибудь сожаление сожрет Тебя изнутри

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Думаю и часто. Было по другому немного

Тетя Капа

Жалеете?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно. Если думаю об этом

Доктор Мотор.

Думал. Но не жалею. Безсмысленннооооо.

Александр

Никогда не жалею. А так-конечно думал.

Виктор Киянов

Шашлык жарится А круглое что греется

Виктор Киянов

А такие как манты хинкали

Тетя Капа

На костре?

Виктор Киянов

Чувствуется что ты не с Кавказа и не с Азии Они делаются на пару. Манты как блинчики с мясом Блинчики из рисовой муки А хинкали как большие пельмени с хвостиком

Тетя Капа

Да знаю я это, что вы со мной как с дурой, просто я думала, что вы их ещё и на костре готовите

Виктор Киянов

Что ты сразу губки дуешь Я думал ты не знаешь Я слышал что их на сковороде жарят Но я не пробывал

Игорь Маризин

Жалеть о прошлом, не думать о будущем

Милош Йованович

Никогда.Есть ,так,как должно быть.

Василий

Что сделано то сделано ✌️

Зелёный Кот

Никогда не жалею ни о чём

Ирина Гавриловна

Нет..не от меня зависело