Ирина Усольцева

Обьясните термины "цвет переднего плана" и "цвет фона".Как выбирают эти цвета? это в паинте

Р*
Рушана ************

Цвет чернил и цвет бумаги, если я правильно понял вопрос выбирать - кликнуть по прямоугольнику слева внизу . Там их 2 - текущий цвет ченил и за ним цвет бумаги. По какому кликните, для того цвет и выбирать предложит. Пардон, в паинте просто в палитре правый клик - цвет бумаги, левый - чернил.

Серёга Горбулин

цвет фона- это основной цвет, то есть если вы будите перетаскивать части картинки прозрачности, то этот цвет не будет виден, та же фигня со стёркой- стирая рисунок- под ним будет цвет фона