Лилия Полякова

Что это за цветы на фото? Очень хочу себе такие. В особенности интересую те три что на переднем плане.

Azamat Amanturov

те что по выше и белые бутоны-НАРЦИССЫ, сиреневые КРОКУСЫ, голубые возможно ГИАЦИНТ

Юлия

это не настоящие,это сделано из полимерной глины

Перизат

Это весенние цветы. В народе они называются нарцисами (высокие) , крокусами (лиловые с тычинками) и гиацинтами (на заднем плане) . Если Вы в субтропической зоне, Вам не удастся вырстить крокусы.

Ев
Евгений

Это выгоночные крокусы, гиацинты и нарциссы. Легче всего дома выгнать гиацинты, осенью купите в магазине несколько луковиц, штук 5 и в октябре посадите их в небольшой горшок, так, чтобы луковицы сидели близко друг к другу, но не соприкасались, глубина посадки такая, что верхушки луковиц только немного прикрыты грунтом. Всю эту конструкцию полейте водой, поместите в п/эт пакет и поставьте в нижний ящик холодильника (там, где овощи) . Пакет нужен для того, чтобы грунт просыхал раномернее, но плотно пакет закрывать не нужно, может появиться плесень. Желательна температура ок. 9 градусов. К февралю на Ваших луковицах появятся ростки и даже цветоносы, когда ростки достигнут 5-6 см, можно вынуть горшок с луковицами из холодильника и выставить его на подоконник (тут Вас ждет маленькое чудо, бледные проростки в течение часа позеленеют, каждый раз не перестаю удивляться этому) . Теперь Ваша задача понемногу поливать грунт в горшке по мере просыхания и обеспечить растениям прохладное светлое место. После того, как луковицы отцветут, нужно будет продолжать поливать, листья будут отрастать, цветоносы пожелтеют, за ними и листья. Когда вся надземная часть растения пожелтеет и подсохнет, луковицу можно достать из горшка и очистив от грунта, просушить. Эти луковицы нужно будет осенью высадить в сад, для повторной выгонки они не пригодны, слишком истощены (что бы Вам не сказали в магазине) . Крокусы, которые Вам более интересны, тоже можно выгонять дома, как гиацинты, но их выгонять несколько сложнее, нужно более строго соблюдать световой и температурный режимы, иначе образуются "слепые" бутоны, проще говоря, луковица прорастет, но цвести не будет.