Ум
Умка

Я всегда нахожу отговорки, чтобы не заниматься спортом, а вы?

Ответы
Володя

Деваться некуда уже, все-таки 46 лет. Если спортом не заниматься, то жизнь будет капать а не течь, женщин не будет хотеться, и жизнь потеряет краски, так что, увы, приходится и в бассейн ходить, больше пешком и отказаться от вождения автомобилем.

Ум
Умка

Все правильно, хочешь жить, умей вертеться в спортзале 😁

Владимир Гадецкий

С собой надо серьёзно поговорить и решить раз но на всегда: Хватит терзать свою совесть, никаких поблажек и отговорок, с этого дня табу на спорт! ( у тебя есть силы, поверь в себя)

Владимир Строганов

У вас лыжи есть?- Нет .
- А коньки?
- Мужчина,это вино - водочный магазин .
- Ладно,давайте бутылку водки...Видит бог хотел спортом заняться .

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я и не планировал заниматься спортом, поэтому и отговорки не нужны. Более того, сало - сила, спорт - могила. Заруби себе на носу.

Светлана Локтева

я хожу в бассейн,начала заниматься танцами,никогда себя не заставляю,мне ,просто,это нравиться!!!!очень

Владимир Зернов

Люблю спорт несмотря на его бессмысленность. Кроме того спорт калечит

Владимир Авраменко

Я заставляю себя бегать и самочувствие после этого очень хорошее.

Ум
Умка

👍

Владимир Авраменко

И бывает на соревнованиях участвую .

Eduard

Единственное что за этим стоит-лень. И не надо никаких отговорок

Ум
Умка

Не спорю, конечно лень

Мишута

А я не вижу смысла в занятии спортом . Я всегда спортивно выгляжу

Василий Сычёв

Никогда не ищу . Хочется ....не хочется а иду в спортзал ..

Ум
Умка

Похвально!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А я им просто не занимаюсь,без всяких отговорок

Жанас Бекболат

А я просто не занимаюсь. Предпочитаю работать

Асланбек Каримов

Я и не занимаюсь спортом зачем мне отговорки

Валерий Иванчик

а я занимаюсь,отговорки оставляю на потом...

Ум
Умка

👍

Краями Прошёлся

Я всегда осознаю, что это просто лень

Игорь

А я даже уже и не нахожу отговорки.🙂

В.
Валерий .......

А я?а я заставляю себя это делать

Ум
Умка

Я про свои принципы. Жизнь и так нас ломает по всякому

В.
Валерий .......

Я не о жизни а о своих плохих привычках

Ум
Умка

Это да. Мне вот лень свою надо переломить, научиться быть смелее

В.
Валерий .......

Вам понравится когда увидите результат поверьте

Ум
Умка

Я постараюсь, обещаю))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Надеюсь секса это не касается... )

Ум
Умка

Ни ни 😉

Аптер Пётр Яковлевич

А мне и отговорки искать не надо

Хороший Парень

С юности и до сих пор занимаюсь.

Ум
Умка

Похвально))

Хороший Парень

Возможно. Но для меня норма.