Надежда Сергеевна

Как отучить сына хулиганство в школе?

Ответы
Ваще Жесть

не отучайте, нельзя лезть туда. Он строит свой мир во-круг себя, а вы ему помешаете, это может отразиться на всю его жизнь. Не считайте себя абсолютом в поведении культурного человека

Ойбек Набиев

Хвали его говоря что он умный, послушный, что он совсем не хулиган, а наоборот аккуратный и хороший мальчик. Хвалить нужно каждый день . В конце он сам поверит в твои слова

Дмитрий Телегин

Лишить его всех значимых БЛАГ (кроме жизненно необходимых еды и прогулки). Можно еще КУЛЬТУРНО наказать - сводить на оперу или современный драматический спектакль)))

Алексей Бобров

Делате больший упор на оценки и домашнее задание. А на хулиганство меньше реагируйте. Больше занимайтесь уроками вместе. Да и потом врятли он там сильно шалит 😉

Игорь Теплов

трендюлей выписать, и не нужно гнать что это не гуманно психику нарушить можно, "до пяти лет ребенок царь после пяти раб" я абсолютно согласен с этим вырожением

Надежда Сергеевна

Ремень действует один день...

Игорь Теплов

а что он у вас каждый день хулиганит

Надежда Сергеевна

Через день

Игорь Теплов

может тогда в секцию записать

Надежда Сергеевна

Ходит на теннис

Аноним Анонимус

никак, я был в школе хулиганом и когда меня пытались отучить я делал все всем назло, только пока сам не понял что такое хорошо, а что такое плохо

Молодой Царевич!!

не спускать ему это с рук...наказать...иначе потом будете жалеть...сделайте так чтоб для него был стимул не хулиганить

Деман Ва Плати

Самим будет сложно. Сходите к психологу сами и он подскажет. Хулиганство это очень плохо. Может всю жизнь испортить.

Аня Седых

хм... тяжелый вопрос) а как Вы отучили сына хулиганства в садике? мой через год только в школу пойдет.... уже страшно!))

Надежда Сергеевна

Выйду замуж и будем стараться)))

Аня Седых

:? самостоятельная мама???)))я тоже)))

Надежда Сергеевна

Все в этой жизни будет хорошо)))

Аня Седых

и правильно! я тоже так дуамю)

Надежда Сергеевна

А иначе и нельзя

Вячеслав Ошлоков

Дать ему людей хороших или к психологу его, ну или же у него врождённое р@спиздяйство и с этим ничего не поделаешь

Павел Лукашевич

если вы отдали образование сына на откуп школе, будьте готовы к тому, что вырастет не таким как вы желаете

Артем Нарцев

не как так как он ребенок если он гипер активный то это хорошо главное следить что бы не свернул с дороге

Сергей Войтенко

отправить его в детское военное училище... (какой-нибудь кадетский корпус, суворовское училище и т.д.)

Faust Marlo

нужно быть некрасивой, старой тёткой которая может отвесить затрещину а не вами чтобы отучить сына

Мксим Трон

Э зачем - пусть наслождается децтвом - а то заберете у него все а он когда выростит отблагодорит !

Грибалёв Андрей Николаевич

Нахулиганьте в его комнате пока он будет в школе пусть узнает как это выгледит с другой стороны

Па
Павел

никак,а отучать начнёте хуже будет,сам таким был,типерь дочь такая.пробовал отучить хуже стало

Виталий Боев

ну меня отучали ремнем)) а сейчас же нельзя...вы можете ранить его психику))) однозначно ремнем)

Надежда Сергеевна

Меня тоже ремнем наказывали... А своего жалко(((

Виталий Боев

вы мамка, вы и решайте))

Марина

Никак ..такой уж темперамент.Единственное разговаривать о последствиях..чтоб не перегибал..

Чеширский Ёж))

повзрослеет-остепенится) я так же мозг выносил в своё время)))

Ровшан

Разрешать ему все.. а когда попадет в трудные минуты не помогать..... Тогда думаю он поймет