Юлия Галямова

Вы встречали сверхъестественных сyществ(призраков, демонов, ангелов ит.д.)?

Ответы
Никита

Может и встречал но это было очень очень давно мы с друзьями решили полазить по за брошенному зданию она было очень большое и было куча комнат ну и в одном из помещений показалось что я что то видел было очень темно там с тех пор мне как то не хочется туда залазить и стараюсь обходить здание за километр

Юлия Галямова

Ясно, я вообще y себя дома видела, и не я одна

Ай Гера

Это сущности, которые мы создаем сами из своих пороков и страхов! Так что это сверхъестественное только в относительном порядке, а вообще это норма. Но лучшее условие будет быть позитивным и добрым человеком и тогда это сверхъестественное вас не коснется

Мирослав Манюк

Я не сталкивался ни с чем сверхъестественным, поэтому мне сложно верить в потусторонние силы. Я сам не встречал призраков, но я знаю людей, которым я вполне доверяю, которые утверждают, что видели призраков, и я склонен им верить.

Наталья Воробьёва

да. в доме где живу сейчас есть призрак,у меня на странице в одноклассниках есть фото младшего сына за его плечём лицо призрака. ещё я дружу со своим домовым,а когда приходилось идти по темноте всегда просила меня сопровождать.

Наталья Воробьёва

да реально.в одноклассниках. набери воробьева наталья 40 лет поспелиха. будет две страницы зайди на ту где на фото я буду в красном.

Юлия Галямова

я зашла со страницы сестры, я там просто не зарегистрирована, и правда призрак..

Валерий Чикало

Ангелов... Но когда про это думаю, то приходит мысля приземленная - а не приснилось ли? Не глюки? И сам себе отвечаю, но почему уже почти 20 лет в памяти до мельчайших подоробностей?

Юлия Галямова

А я видела демонов и призраков, и это точно были не сны.

Валерий Чикало

...И чем это закончилось? Демоны и призраки с вами как-то общались? А вот ангелы, с которыми пришлось столкнуться, глядели на меня с изумлением... Якобы я нарушил их планы своими действиями...

Юлия Галямова

Ничем, они не общались со мной, демоны просто наблюдали, а один из тех призраков которого я видела был моим дедом, поэтомy он заметив что я его вижy исчез, а все остальные просто приходили, я не знаю зачем

Игорь Трофимов

Во время припадка белой горячки видел демонов.Это очень страшные существа.Слава Богу что в обычной жизни люди не видят их иначе бы сошли с ума.

Юлия Галямова

Я видела их в обычной жизни, но не оттчётливо

Юлия Галямова

Только они были не очень yжасны, похожи на черных лис, только на задних лапах

Игорь Трофимов

Это Бог не дал им явиться Вам во всей своей ужасности .Пощадил Вас.

Абдуллах

вот тут все они кому пишу не известно может я вообще с призраков демонов,ангелов и.т.д. пообщаюсь

Дмитрий Мальдинов

нет, а вот пациенты мои часто встречают. Правда после лечения призраки и ангелы пропадают...

Макс Кружкин

Каждый день кого нибудь в зеркале да увижу, то ангела, то демона, а с похмелья даже призрака.

Maverick

В армии призрака видел солдата, у нас в офисе есть полтергейст, нло видел ну весёлая жизнь

Людмила Князева

Мы над городом наблюдали нечто летающее. ОБ ЭТОМ ДА ЖЕ ПИСАЛИ, ЗНАЧИТ НЕ ПРИВИДЕЛОСЬ

Lera Artlera

нет.знаю,что ангелов сейчас увидеть невозможно.все остальное очень,очень опасно

Lera Artlera

Библию написал тот,кто знаком с духовным миром.А кто написал демонологию?

Юлия Галямова

Не интересовалась, просто прочла

Lera Artlera

я поняла, что это очень серьезный вопрос.недостаточно только информации.нужно другое

Lera Artlera

мне помогло знакомство с Автором Библии

Анна Кубкина

Жаль,что людям общение с демонами кажеться забавным и увлекательным.Жаль,что не хотят разобраться в том,какую опасность несёт общение с ними..(((

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Встречал. Неоднократно. И могу доказать что это не шизофрения и не галлюцинация.)

Юлия Галямова

Не надо ничего доказывать, я верю в них, и сама видела многое

Один мой товарищ обещал мне кое-что отдать. Потом он погиб. А через месяц я проснулся ночью и увидел что он сидит на краешке моего дивана. Примерно час мы беседовали. А когда он уходил, то оставил мне ту самую вещь, которую когда-то обещал.

Юлия Галямова

Ого, я сколько видел не разy не yдалось поговорить, голос y вашего товарища не изменился?

Нет. Абсолютно такой-же, какой был и при жизни. И разговаривали на привычные нам темы.

Юлия Галямова

Меня всегда интересовало это, спасибо за то что рассказали.

Серёга Демченко

я не встречал,но верю в такие сверхъестественные силы как домовые и лешие))

Лена Клепикова

было...может просто показалось...но уверена что видела жутких существ!

Юлия Галямова

Вы что ,была одна ночью в лесy? Там и правда много что можно yвидеть

Лена Клепикова

я не одна была, с семьей выезжали на природу

Юлия Галямова

Понятно, а его все yвидели?

Лена Клепикова

в том то и дело что нет, я просто решила там осмотреться, походить недалеко....и на поляне увидела

Юлия Галямова

Интересно, как человек, но не человек, если призрак был бы, то дyмаю это было бы видно что призрак, но если фигyра была черной и ничего больше, то да, это был дyх

Хулиgun4Ик

Да вчера ночью поведали, пиво хотели забрать и деньги просили заразы

Сергей Еленин

угу, встречал. После литра. А после полутора они всей толпой приходят

Andrey Anikyshin

Конечно ДА! Особенно с демонами - каждый день приходится общаться!

Андрей Стародубцев

Встречал. Сначала испугался. Потом поговорил с ним и успокоился.

Юлия Галямова

Им что-то нyжно было от вас?

Андрей Стародубцев

Ему. Он был один. Что было нужно - не знаю. Он мне не ответил. Но больше я его не видел.

Лариса Веселова

Я знакома с одним Ангелом. Она - сам СВЕТ, сама Любовь, сама Жизнь!