Бот@Нег V

Мужчины считают, что женщины в первую очередь обращают внимание на их плечи, мускулатуру : бицепсы, трицепсы......А оказалось, что часть женщин первый взгляд бросает на ......?

Ответы
Anatol Solear

Жили две подруги. Одна была замужем,а вторая только собиралась. Так вот, та которая собиралась замуж спросила у подруги-как по внешнему виду выбрать НАСТОЯЩЕГО мужчину? Подруга посоветовала-выбирать того, у которого большой нос.Девушка так и сделала. И сразу же после свадьбы она с мужем уехали в свадебное путешествие -турне по Шелковому пути ( Средняя Азия ). После возвращения молодоженов подруги встретились и молодая жена в слезах говорит подруге: Я думала что ты настоящая подруга,а ты так глупо со мной пошутила -посоветовала выбирать мужа по размеру носа. Подруга ее и спрашивает-а как же надо выбирать? На что другая отвечает-если хочешь заполучить настоящего МУЖИКА надо выбирать того у кого УШИ большие.Оказалось ,она в Средней Азии видела ОСЛА!

Бот@Нег V

)))))))))

Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Балбес

О мужчинах судят не по чину,
Не по деньгам, что приносит в дом,
Не по росту судят о мужчине,
Судят не по возрасту о нём.

Судят не по ловкости и силе,
Не по славе, что порой пуста,
И не по тому, что он красивый,
Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,
Что кругом пример с него берут,
А по отношению мужчины
К женщине. И это- главный суд!

Лилия Макарышкина

На телевидении несколько лет назад задались этим вопросом и провели опыт, в кафе установили спецоборудование ,которое фиксировало каждый даже не осознанный взгляд женщины, и когда заходил мужчина, умная техника выдала неожиданный результат, хотя она уверяла ,что посмотрела сразу на лицо,но это было не так, а и не плечи с мускулатурой.

Бот@Нег V

Молодцы люди !!! Интересные эксперименты ставят ))))

Лилия Макарышкина

Да, молодцы )))

Сергей Белоусов

Кто Вам сказал , что "мужчины так считают"??? Ни один мужчина не считает , что женщина ведётся на мышцы! За исключением ягодиц! Женщине нравится тот , кто может её заинтересовать разговором..А первое на что женщина обращает внимание у незнакомого мужчины , это глаза и руки..

Бот@Нег V

Вам виднее, вы же мужчина ! )))

Сергей Белоусов

А то...

Бот@Нег V

😇😇😇

Рада

Почитала ответы,и задумалась.действительно на что я смотрю в первую очередь? Да на все и сразу.рост,глаза,цвет волос,национальность тоже сразу просматривается,возраст. Далее одежда и обувь.А вот попа,это уже после,если мужчина конкретно понравился.

Бот@Нег V

Рада, ОТЛИЧНО !!!!!! 👍 👍 👍 🌹 Попа - встречается ЧАСТО !!!!! ))))

Наталь

А мужчины правда так считают?)) Значит большинство махнуло на себя рукой) Я обращаю внимание на осанку. В том, как человек двигается, отражается многое: настроение, характер самомнение, энергичность, контактность...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья: увы, осанка часто - не показатель. Вот я - спортсмен в прошлом. Богатое прошлое. И привело это именно к тому, что я стал сутулиться. Просто спина не держит былые победы. А какой-то червяк лабораторный так и ходит с вертикальной спиной ((((

Наталь

Виктор)) Это значит только то, что Вам сложнее произвести первое впечатление)) Первое впечатление лишено аналитического момента, оно скорее рефлекторно, как зрачок реагирует на свет, как рука отдергивается от раскаленного утюга, так естество, видя подходящий объект, встрепенается (как Вам словечко?)))) Вам ли, мужчине, не понимать, о чем я?))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Все верно. Но компьютерщики вообще странно выглядят. Знаю я одного компьютерщика, которого принимают сильные мира сего, настолько он значителен для этого мира. И однажды охрана не выдержала и сказала: "Дырки на локтях свитера - это ладно. Но на старой драной советской машине лучше нашего босса не посещай.

Наталь

Аркашка мой компьютерщик, очкарик и астматик) Но его трудно в этом заподозрить)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Ну, бывают исключения. )))

Ирина

я вам не скажу за всех женщин, и даже за часть не скажу, лишь только за себя....первый взгляд на то, что и как мужчина говорит, а второй - что и как делает))) внешность тоже имеет значение, но не глобальное)))))))

Бот@Нег V

Ирина, а и не нужно за всех ! )) Говорите за себя ! 👍👍👍

Ирина

что я и делаю)))))))))))))))))))

Бот@Нег V

Тихо ! ) Не кричи. уже сделала ! )) В жизни такая же темпераметная ? ))

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))

Бот@Нег V

Ясно ) И в инете и в жизни - темпераментная ! ))))😄😄😄

Ирина

😊

Бот@Нег V

👍🌹💋

Светлана Бульская

Тогда я исключение)))Меня интересуют глаза.Хотелось видеть их умными и с чёртиком во взгляде...Ладонь имеет значение...)))))))))))))))

Светлана Бульская

Не то ты говоришь...

Бот@Нег V

ясно.....................................

Светлана Бульская

Правда понял?..

Бот@Нег V

Нет.....Не понял....Тупой я !!!!

Светлана Бульская

А говорил умный)))

Светлана Николаевна

Я бросаю, на обувь. А уж потом Выше. Если понимиаю, что есть на что смотреть. Что-то может быть. И как правило, не ошибалась.

Бот@Нег V

👍👏🌹 Молодца, Николавна ! )))) Что ,кроме каменной стены сможем увидеть ? ))))

Светлана Николаевна

Тут у меня нет фото.

Бот@Нег V

Ждем-с ! )

Татьяна Король

Ну... не знаю, на что они там бросают взгляд, а по мне, так если рукава у рубашки закатаны - все, пиши - пропала)))

Бот@Нег V

Нету, что ли ? )

Татьяна Король

Ну почему же нет... только власть - дело нестабильное. Не каждому власть к лицу)))

Бот@Нег V

Или кому-то не дают власти ? )))

Татьяна Король

Ну, может и так)))

Валентина Меновщикова

Несколько лет назад, согласно статистике, 65% женщин в первую очередь обращали внимание на мужские ягодицы

Бот@Нег V

Валентина, а откуда вы знаете про статистику ? ))))))))

Валентина Меновщикова

Новости смотрю на центральных каналах

Бот@Нег V

)))))))))))))

Адресат Выбыл

Вопрос из разряда-почему стриптизеры выступают в стрингах,а не семейных труселях. Красивая з@дница

Адресат Выбыл

Таки представился паучок попа на ручках)))) возможно, автор вопроса получает комплименты от и до,вдоль и поперек. Дождемся,узнаем,сами упадем в осадок)) хорошего дня и до встречи😊

Бот@Нег V

Заебали ! )))))) Идите в личку ))))))

Адресат Выбыл

Кто бы тебя еще хотел иметь,дядя.😁😁 иди в лесом и веди себя аккуратно

Бот@Нег V

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Адресат Выбыл

Вы много пьете, теряя смысл не только чужих диалогов. Отпишитесь и командуйте парадом дальше

Марина

Я - на рост. Это у меня больная тема. Я сама высокая, и обращаю внимание только на высоких мужчин.

Бот@Нег V

Вы тут замерзнете 🌲 🌲 🌲 У нас скоро снова -30 ....

Марина

Зато у вас там нет ветров таких, как у нас. Наши минус 5 при сильном ветре чувствуются, как 20 градусов мороза.

Бот@Нег V

Как там жизнь в республике ? Налаживается ?

Марина

Все так же и все то же. Ничего нового.

Бот@Нег V

Ясно.....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На то, что больше всего выдается вперед. И у кого-то - это огромный, уродливо-жирный живот. Вот.

Бот@Нег V

Ну....не у всех он такой )))

Мавка Аленка

Разумеется- глаза....энергетика взгляда.... Когда встречаются два взгляда и пролетает искра...)

Мавка Аленка

Ещё круче.

Мавка Аленка

Красотаааа.

Ирина Поповская

Как в фильме "Москва слезам не верит"-на обувь.Я так делаю и еще на то выглажены ли брюки.

Бот@Нег V

Ирина, да Вы зрела девушка !!!!! )) 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹Из эпохи СССР !!!

Ирина Поповская

Я зрелая бабушка!

Бот@Нег V

Ирина, да Вы зрелая бабушка из эпохи СССР !!! 👍 👍 👍 🌹 💋

Ирина Поповская

Да и горжусь этим!

Бот@Нег V

И это ОТЛИЧНО !!!!!!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Сауле Муканова

обувь форму носа пронзительность или что другое во взгляде рост красноречие интеллект

Бот@Нег V

Ну все собрала в ответ )))

Ма
Марина

Вообще не понимаю чего на них смотреть... женщины гораздо интересней визуально 😂

Бот@Нег V

Вам виднее, Марина ))))

Ма
Марина

А Вам разве больше мужчины глаз радуют?!😳

Бот@Нег V

Да бросьте вы ))))) Я лет с 13-14 с ума от женщин схожу )))))) Красивые создания ))))))

Ма
Марина

Вот и я о том же

Поничка

Понятия не имею. Я очень редко что либо свое просто так, задаром, куда либо бросаю