Димасик Пенисоносцев

Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, бедного несчастного святого мужчины. Согласны?

Ответы · страница 3
Павел Сeмин

Интересно сколько будет стоить доставка до терминала в интернете набрать в

@ Лина @

Святой это слабо сказано, если он отдал ей всё до последней нитки с иголкой.

@ Лина @

😊

@ Лина @

😄

Галина Коровина

))))))) 😂🤣 Ну как тут не согласиться с бедным, несчастным и "святым" мужчиной.

Димасик Пенисоносцев

надо соглашаться))

Саша Максименко

у меня есть друг так он 7 раз женился - он про всех говори умницы и красавицы

Wa
Warlock

.. Нет. Ты и маму свою так же хаешь ??..Дочку , Внуков.. Так что пасть захлопни..

Димасик Пенисоносцев

ахахаха😆😆😆😆😆каких дегенератов тут только нет))))

Wa
Warlock

. Я хамло. И мало кто выжил.. ВсёЗакон не один.. просто.. Никогда и никого не прощал.. У меня Закон.. Пощады не будет.. Законов три.. Выживших не бывает..

Димасик Пенисоносцев

что ты куришь?😆

Wa
Warlock

.. Курю.. Сигареты.. С травой завязал лет 30 назад..

Александр Голубев

Ещё и транжира, никакая хозяйка, грязнуля совершенно не умеющая готовить.

Вера Сыркашева

А бедный несчастный и даже святой - это реальный мужчина? Или это отмазка?

Димасик Пенисоносцев

а че это он любить а она только уважать?

Вера Сыркашева

Любовь должна быть заложена Богом и если оба в браке применяют Его законы . Причём женщина должна уважать мужчину как главу семьи.

Димасик Пенисоносцев

ловко

Вера Сыркашева

Правильно!

Димасик Пенисоносцев

ловко

Юлия Панова

До токо как встретились была такой ?Не уверена на такую бы и не посмотрел.

Анна Орлова

Не а. Бывшие обоих полов бывают всякими) Мой бывший - прекрасный человек.

Димасик Пенисоносцев

и что она делает это психология?

Анна Орлова

Она мешает спокойно жить)

Димасик Пенисоносцев

дурь спокойно жить мешает

Анна Орлова

Вам виднее )

Майя Зырянова

Дааа,знаю одного...через друзей спрашивает о ней и не хочет ли вернуться

Виктор Бондарев

и потом он опять к ней возвращаеться валяеться в ногах просит прощения

Виктор Бондарев

да это точно если ты ушел то буть мужиком хорошая она или плохая ты с ней жил и не надо на нее наговаривать

Виктор Бондарев

что не так

Димасик Пенисоносцев

очередной идиот считает своим долгом сообщить мне свое ценное мнение вот что ни так а в остальном все норм

Дмитрий Гущин

или хорошая, почти святая женщина, с которой просто не сошлись взгляды.

Интернет Домен

Нет, нормальная баба, не сошлись просто. Я свой член куда попало не сую

Сергей Кудяков

конечто.мужем батая,попами пуганная.врагами стрелянная.но живучая....

V/
V/S/G/

Хрень...это сказал совсем уже ............. и не мужик он ...раз так говорит

V/
V/S/G/

Это я тебе как четырежды был женатый ..говорю

Эльзат Abr/

мои бывшие были отличные люди...просто мы не подходили друг к другу

Евгений Куртин

Это святая женщина которая освобождает тебя от того что ты не смог

Евгений Снежин 7

нет?! ВСЕ мы 50 на 50.. гулящие и пр. гуляки и гулёны АЛЁНЫ и ИВАНЫ!??)

Хороший Человек

Нет. Моя бывшая красивая, умная и мама моих любимых мной детей

Димасик Пенисоносцев

зачем тогда она бывшая?

Хороший Человек

Как говорил один чучмек "мой судьба такой"😄

Димасик Пенисоносцев

херовая судьба

Хороший Человек

Нормальная судьба, грех жаловаться

Димасик Пенисоносцев

тогда хорошо

Овощных Дел Мастер.

Нет! Бывшая просто один из экспериментов. Возможно неудачный.