Виктория Волгина

И хотя это не добавляет мне женственности, но я уж лучше на амбразуру кинусь, чем из траншеи тявкать буду…

Ответы
Alexsey

а мой препод по военке так говорил - если бы Матросов выжил бы - его нужно было бы расстрелять, за неумение командовать и то. что положил свое подразделение...

Евгений Шидлюк. Омск.

Смотря чем тявкать....Если ручным пулемётом, то можно и не лезть на амбразуру.

ОК
Ольга Корелова

хотели бы на волнующие вас вопросы получать ответы из библии. вот сайт : jw.org

Fh
Fhlhtq

памяти на коленки не взберёшся, риск должен быть оправдал, гибнут дураки

Виктория Волгина

лучше достойно уйти), чем ничтожно существовать)...

Fh
Fhlhtq

лучше достойно жить)))) все люди рождаются одинаковыми с одинаковыми возможностями в перспективе. а все предрассудки воспитываются окружением и жизнью

"отец Fёdоr"

не женское это занятие! посторонись, я гранатку туды швырану!)))

Lаzy

А ещё лучше- блистайте на бале))) В белом воздушном платье

Виктория Волгина

)))))опять одна)))я тут на работу рискнула одеться как обычно (классика) второй день рычат)))говорят костями греметь не хорошо))))а сами на диетах сидят))) поди пойми)))

Lаzy

опять же-зачем? если Вам рычат вспину- это несомненныйпризнак, что Вы впереди......Я другого варианта просто не вижу)))

Виктория Волгина

а я устала слышать, что я худая, хотя я нормальная, ребра не торчат...но в сорок лет видите ли должно все висеть везде почему то....а у меня просто конституция такая....

Lаzy

Виктория, вы меня немногог огорчаете. Вы Королева, идеал, и должны мотреть с лёгкой ухмылкой на это жужжание завистников. Впрочем, тут уже и я не прав. Вы НИКОМУ И ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ )))

Виктория Волгина

да, Вадим, прихожу к тому же выводу)))сегодня, если бы смогли, то спалили бы на гриифской площади)))))

Галина Карабибер

Иногда нужно и из траншеи потявкать, чтоб друга спасти

Ле
Лета

привет 🌹 Нэль..а тож! мышек ненавижу хитрых)

Сергей Максимук

А я лучше из траншеи, что я Мотросов что-ли?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВРЕМЯ НЕИСПРАВИМЫХ ИДЕАЛИСТОВ ПРОШЛО!!!=(((

Мастер Поцелуев

русские женщины в войну задавали перца!

Виктория Волгина

и правильно делали))

Мишаня)

в атакуууууууууу))) ура) за родину)

Де
Дед'уктор

Лучше красную кнопку давануть

Владимир Александров

перестаньте просто воевать

Виктор Победитель

Вик моя амбразура готова

Виктория Волгина

очень хорошо))

Про100 Анна

мужик ну тебя вставило)))

Олег Иноходец

Лучше в амбразуру.

Анюта Приходько

и правильно

Юра Ласковец

ЛУЧШЕ ДЕФИЛЕ

Се
Серёга

😎 🙂 🌹