Ге
Геша

даже когда тебя съедять, есть как минимум два выхода. так ли это для тебя?

Ответы
Ольга Глинка

но пока же не съели...А вообще вариантов может быть множество.Например....Я придусь НЕ ПО ВКУСУ.Мной могут ПОДАВИТЬСЯ....От меня кого то ТОШНИТ.А вообще то чтобы ИСКЛЮЧИТЬ ВСЁ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ,МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ ПРОБОВАТЬ ! А то случиться может быть СТРАШНОЕ ! Я могу просто ПОНРАВИТЬСЯ !И СТАНУ САМЫМ ЛЮБИМЫМ И ЖЕЛАННЫМ БЛЮДОМ НА СТОЛЕ!

Да
Дана

Ага в переваренном виде,а если ты гадкий или просроченный)) то есть вероятность что отравится и будет рвота) но тебе будет всё равно уже из какого выхода выйдешь.

Алёна Шестакова

конечно.. или через *опу, или через рот.
других отверстий для выхода еды , я не знаю

Уральская Рябинушка

Так, Геша, так. Если даже они меня съедят, я и там их буду доставать-пойду через рот

Степан Удилов

Вранье! Пуля и гильотина вроде и выбор но он ничего не меняет!

Анатолий Слыщенко

Согласен есть два путя иль с.головы начнут иль с ботинок

Yts - 62

Если съедят, то выход один, если конечно, не отравятся

Анжелика Тубинская

Если уж меня съели,то мне уже все равно откуда выход

Ге
Геша

хорошо, без разницы откуда выход. А выходов сколько для тебя?

Анжелика Тубинская

3. Если меня проглотить лопнет пузико)) да здравствует ещё один выход:)

..
...

Рузрубить всё нафиг мечом или устроить несворение.

Вадим Гринько

Есть выход всегда... Нет выхода только из могилы...

Надежда Тихонова

Выхода два... Но вариантов после съедения-три

Вика Родионова

Три. Подавятся или от яда моего сдохнут

Alone In The Dark

Затянуть бы тебе платок на шее разок))

Alone In The Dark

Жизнь поймешь что такое не в школьном учебнике))
Прости это намёк))

Ге
Геша

судя по-всему, ты понимаешь жизнь, так?

Alone In The Dark

Я её к сожалению знаю со всех углов))

Ге
Геша

ясно тогда. Тогда желаю удачи идти той дорогой,которой идешь, я пойду той которой я иду, Про платок на шее- благодарю за совет)) могу только добра твоей душе пожелать. да и еще одно, так , дружески, не стоит делать выводы прочитав простой вопрос, не зная человека.

Alone In The Dark

Я не хотел их делать выводы)) Но про платок как и про галстук)))
На счет удачи - оставь себе и не разбрасывайся ей - она порой бывает самым важным в твоей жизни)) Но вот за душу мою не стоит тревожиться)) И так натерпелся))

Alone In The Dark

Извение если что)) Я не во вред))

Ге
Геша

да нормально все. твоя правда- твоя, и это твой выбор, моя правда-моя, и это мой выбор. не за что извинятся

Сергей Андреев

Если ты определил сущность хищника.

(◆_◆)

Это действует когда ты не разжеван.

Искорка.

зависит от того, как пережевали😂

Надежда Тихонова

Выхода два... Но вариантов исхода

Ев
Ева

И я вторым регулярно пользуюсь...

Luna

)))) Правда очень не удобный)) (

Ша
Шальная)

один, потому что подавятся)