Галина Галчонок

🖼Неофициально известно что рост раша фьюрера, то ли 168 то ли 170 см. Однако есть данные и о том, что его рост может быть ближе к 152 см. толи кремлевский гоблин к выборам подростет до 180 см то ли
готовят нового клона хуйла, нынешний не в меру болтлив и туповат

–5
Ответы
El Fuego

его рост гос тайна.. но известно что он боролся в весе до 62 кг... я тоже занимался дзюдо но боролся в среднем весе это 74 кг.. и мой рост 170..но он гораздо плотнее меня на вид .. так что его рост около 160 см .. впрочем это не имело бы значения если бы он был приличным человеком

El Fuego

агеент госдепа

Галина Галчонок

если смотреть как он гробит рф ..то возможно

El Fuego

он все делает на пользу сша и вовред России.. кстати ваши руководители ничем не лучше

El Fuego

повесить бы их всех вместе с олигархами...

Ко
Кошкавбосоножках

Ворона,у укрофюрера какой рост без шпилек?🤣🤣 Без слёз не взглянешь😂😂 А тебе,ворона общипанная,дзюдоист-президент Великой России покоя не даёт😄 Тебе ли печалиться об этом,у тебя страна пропадает по вине наркомана-клоуна,дурёха!

Ко
Кошкавбосоножках

тебя ворона,контузило на течке?🤣 🤣 бедная страдалица

Ко
Кошкавбосоножках

порох говорил тебе,чтоб из подвала не вылезала,а ты не послушала,вот теперь с течкой так и останешься))))

Ко
Кошкавбосоножках

наскучил твой репертуар...
но вижу срать ты очень хочешь.
ну, каррр...шуруй быстрей в подвал,а то штаны свои промочишь))

Галина Галчонок

помяукай кашкастечкой

Ко
Кошкавбосоножках

Одинокая Хала- ворона ковыляет по перрону,все другие птицы,что не взяли Халу,😝 загорают за границей.
Хорошо зимою в Ницце, и на Кипре хорошо.
Только глупая ворона на заплёванном перроне
грустно смотрит на вагоны, сдвинув крылья шалашом..🧐😜.

Le Gushon

По 40 лет и 180 см реально в РИА новости написали? 🙄

Галина Галчонок

да , скрин с твитера

Le Gushon

Пиздец.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Староват и низковат.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

С присутствием признаков ботокса.

Ег
Егоза

Абизяна ничем не обеспокоена

Андрей Лапин

жопу покажи

Елена Корсикова

🖼

Владимир Алгиз

🖼